Крюком по Миру

Через двадцать лет вы будете больше жалеть не о том, что вы сделали, а о том, что не сделали. Так скидывайте узлы, выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте.

Дата начала:
August 25, 2020
Планируемый период:
Август-Октябрь
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

История

Сомнительным, это дело, казалось с самого начала. Один рыцарь-лейтенант, пришел к Хиндесфалю Гроссбарту, чтобы передать слова своего брата. Собирается экспедиция в Кул'Тирас, да бы, где-то там спрятаны сокровища их прадеда. Якобы он нашел старый его старый дневник, в котором расписаны мысли старика во время этого путешествия и мельком он успевал описывать свой путь. И в паре строчек описаны некие огромные богатства, но отряд прадеда отказался от идеи взять их с собой, по неизвестным причинам. 

К слову, брат нашего гостя, является виконтом, что обитает где на юге Элвинского Леса. По его словам, гвардия, которой он располагает в нынешний момент, не хватает для такой далекой и сложной экспедиции. К тому же, у "Секиры" уже имелся опыт подобных похождений по территории Кул'Тираса.

Виконт располагает тремя кораблями, однако есть один минус, все они стоят в Тернистой Долине. И этому следует довольно интересная предыстория. Брат нашего рыцаря, как-то раз встретился с одним очень влиятельным контрабандистом в порту Штормграда. И после довольно успешной сделки, они решили "немного" выпить за удачное дело. В итоге, это закончилось тем, наш светлейший виконт где-то посреди попойки обменял все свои корабли на трехмесячный запас табака из Гилнеаса. Правда, этого запаса хватило всего на месяц, а все контакты с этим контрабандистом оказались потеряны. И вот, спустя год негодований и некоторых проблем с денежными средствами, удалось найти этого удачливого владельца кораблями. Виконт вылил на него весь тот поток плохих слов, что накопился за все это время. Однако, у этого контрабандиста этих кораблей не оказалось во владении. Однажды он попал вместе с ними на юг Тернистой Долины. И самым неправильным его действием было согласиться на игру в кости с одним гоблином из Картеля Хитрой Шестеренки, в итоге его облапошили так, что он еще остался должен из кораблями пришлось попрощаться. Дворянин конечно был зол на этого мужчину, но решил не упекать его в тюрьму Штормграда, а заставить помочь тому в сборе средств для возвращения утраченного. И вот, спустя полтора года, у брата нашего знакомого рыцаря появились средства и на такую экспедицию, и на возвращение кораблей. 

Однако, чтобы провести время более экономно, придется всем скопом идти через Сумеречный Лес и Тернистую Долину своими ногами. К тому же, так они встретятся с еще двумя группами людей, что тоже будут участвовать в экспедиции. И преодолев эти временные трудности, они вернут назад корабли и отправятся в долгожданный Кул'Тирас. Полный сомнительных мест, опасных дорог и загадочных существ. 

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Цели Сюжета:
- Преодолеть путь: Элвинский Лес -> Сумеречный Лес -> Тернистая Долина -> Кул'Тирас -> Нордскол -> Калимдор
- Дожить до конца экспедиции
- Решить проблемы, что будут поступать по ходу путешествия

ООС-информация:
1. К сюжету может присоединится каждый, кто согласует свое участие с ведущим в дискорде. (Тот Рыжий Красавец#1346).
2. Присоединяясь к сюжету, вы соглашаетесь с тем, что ваш персонаж может умереть, получить очень тяжелую травму или категорически изменить свой характер. 
3. В этом сюжете вы можете опробовать поиграть за самых разных существ и за самые разные расы. Список которых я предоставлю в дискорде. Но! Вы должны будете прописать подробную историю в чарлисте, чтобы оправдать свое присутствие. 
4. Сюжет расчитан на PVE и PVP. 
5. Дискорд сюжета - https://discord.gg/faEDbJZ

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: Aug 23, 2020 10:57:45 AM Обновлено: Sep 1, 2020 8:44:48 AM Уникальных просмотров: 109 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.