Крюком по Миру. Отплытие на Острова

Сюжеты:

Участники:

Пару дней мы проверили в этом ужасном месте. Мы жили в местной таверне, в которой было шумно и днем и ночью. Виконт, со своими телохранителями, спал в отдельном более тихом месте, которое им предоставил Всехкидамс. Прямо перед нашими глазами беспрестанно заключались различные сделки между обывателями этой бухты. Контрабанда со всех мест Восточных Королевств обменивалась и продавалась здесь. А из темных углов, днем даже вытащили пару гоблинских трупов. Благо уже сегодня мы покидаем это скверное место. Ведь именно сегодня сюда прибыли корабли виконта и мы отправляемся в Кул'Тирас. 
Всех нас удивила новость, о которой мы узнали перед самым отплытием. Гоблины будут плыть на одном из кораблей с нами. Неизвестно, что у виконта с ними за дела, но нас успокоило то, что мы будем плыть отдельно от них. 
unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677И вот мы наконец-то отправились в плаванье. Как выяснилось по пути, у Симзабель морская болезнь, очень долгое время она провела с головой за бортом, извергая в Великое Море разные нечистоты из своего рта. 
unknown.png?width=1204&height=677Также, с нами в дороге были жрец моря, по имени Селиван, и мурлок, как он сам сказал - Бульбулик. Оба говорили свои прогнозы на дорогу, противореча друг другу. 
unknown.png?width=1204&height=677Ну и как любое другое приключение, на нас должен кто-то напасть. В этот раз это были наги-сирены, что сразу оглушили нас своим пронзительным криком. 
unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677Но для нас это не оказалось сильной преградой, особенно учитывая то, что опыт с данными существами уже имелся у нескольких участников экспедиции. 
unknown.png?width=1204&height=677И вот, где-то спустя неделю, мы наконец-то прибыли в порт. У Симзабель до сих пор были небольшие проблемы с самочувствием и так же, как и все остальные, устала от морского пути. Поэтому, мы все торопились ступить на твердую землю и упасть в кровати, где не будет ощущаться качка. 
unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677Однако, как и подозревалось, местные совсем не рады компашке с мурлоком. Стража тут же остановила нас и стала говорить, что следует делать с таким зверьем. Порешили на том, что Булю следует находиться либо скованным по рукам и в наморднике, либо не выходить за пределы корабля. Мы согласились на второй вариант.
unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677Нас всех приютили в одном из огромных поместий друга виконта, где нам щедро предоставили спальные места. Кто-то стал осваиваться на новом месте, а кто-то, как Хиндесфаль, продолжали свои тренировки. 

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: Aug 31, 2020 4:12:39 AM Обновлено: Aug 31, 2020 4:12:39 AM Уникальных просмотров: 33 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.