Крюком по Миру. Пиратская Бухта

Сюжеты:

Участники:

Наконец-то, когда некоторые небольшие ранения удалось залечить и путь до нашей следующей точки был проверен, мы собрали вещи и отправились в Пиратскую Бухту. Однако, как обычно нельзя просто так взять и отправиться в путь. Перед отбытием, на глаза всем попался Зикс Бомбоступ, которому виконт разрешил доплыть вместе с ними до Кул'Тираса, за то, что тот спас его людей. Практически все участники экспедиции были удивлены и испуганы его участием в пути. А некоторые даже с некоторой враждебностью, что неудивительно. 
unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677Хоть дилижанс и был сомнительным выбором в качестве транспорта по этим местам, однако, большое количество груза и участников экспедиции, все же заставило выбрать именно дилижансы. 
unknown.png?width=1204&height=677Путь прошел более чем спокойно и мы прибыли в это крайне неприятное место. Здесь сплошь и рядом рыскают контрабандисты, пираты и прочие не самые приятные личности. 
unknown.png?width=1204&height=677Мы поговорили с одним гоблином, по имени - Всехкидамс. Именно он выиграл корабли у контрабандиста, которые как-то принадлежали виконту. Благо, наш светлейший все же смог их выкупить. 
unknown.png?width=1204&height=677Однако, далее выяснилось, что корабли еще не прибыли и они появятся в бухте через пару дней. Так что, придется пока что смириться на время с местными личностями. 

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: Aug 30, 2020 7:08:09 AM Обновлено: Aug 30, 2020 7:08:09 AM Уникальных просмотров: 40 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.