Чудовище Темного Леса

Страшные вещи творятся в лесах

Дата начала:
July 18, 2020
Планируемый период:
Июль-Август
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

История
Этот мост в какой-то мере пугал местных. Он ведет туда, где торговцы могут нажиться на самых элементарных товарах, но в то же время обычный путник может не протянуть там и дня. Солнца на дороге не встретишь, ибо деревья своими верхушками забрали к себе все его внимание. Вкусной еды и мягкого вина как в Штормграде ты просто так не попробуешь. Тут ты будешь довольствоваться пивом и кашей, которой тут в достатке, правда гурманам я бы ее не посоветовал. 
Даже бандиты иногда боятся ходить по этим местам. По началу они сбиваются в стайки, словно запуганные котята, но потом привыкают и становятся частью этого леса. 
Местные уже давно свыклись со всякого рода опасностью. Будь то, гигантские пауки или банды разбойников или еще какая-то другая нечисть. Но чего боятся даже самые дикие твари. Так это тех, кто покинул бренную землю из-за магии, что оскверняет эти места. Нежить, что время от времени нападает на всех, кто встретится на ее пути. Ею пугают и детей и взрослых, а встретив ее своими собственными глазами, даже самый отпетый вояка может развернутся и убежать. 
Но даже сейчас, в этом темному лесу, какой-то злобный маг и создал нечто, что сейчас бегает по лесным тропам, гнет вековые деревья и разрывает огромных волков пополам. Некоторые торговцы рассказывают, как проезжая по тракту, можно услышать, как это чудовище бегает по темным лесным тропам. От него пахнет мертвечиной и пропавшими людскими душами, говорят они.
Дети говорят, что они видели, как это чудовище прыгает по деревьям, когда они чуть отошли от отцовского дома подальше в лес. Некоторые из них утверждают, что смогли разглядеть его, прежде чем закричать и убежать. Оно передвигается подобно огромному пауку, а его тело покрыто множественными странными наростами, похожими на огромные бородавки, на нем полно прилипшей листвы и крови местных животных, все это приправляет огромное количество засохшей грязи. Можно представить, какой ужасный запах преследует это чудовище. Пасть его огромна. И наполнена огромным количеством длинных и острых зубов, словно у акулы. 
Долго ли еще это существо будет слоняться по лесу и тревожить все живое на его территории. Найдутся ли те, кто разберутся с ним и избавятся от очередной проблемы Сумеречного леса? 

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Цель сюжета:
- Решение проблемы с чудовищем
- Помощь местным жителям
- Разгадка происхождения чудовища

OOC:
1. Сюжет не является закрытым. Ваш персонаж или гильдия может присоединиться к нему, после согласования.
2. Все сражения проходят по системе разработанной ведущим. С ней вы можете ознакомиться в дискорде -> https://discord.gg/PyhaGsJ
3. Сюжет является смертельным - ваш персонаж может умереть в зависимости от своих действий. 
4. Сюжет был рассчитан на PVE и возможное PVP. 

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: Jul 18, 2020 5:59:45 AM Обновлено: Jul 31, 2020 11:45:50 AM Уникальных просмотров: 75 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.