Милосердие грифона: Участь дворецкого

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

«Оплот Грифона» по приказу капитана Самсона Коннели приблизился к амбару, где по докладу других наёмников, должна произойти какая-то встреча. Из него доносились разъярённые голоса. Получив возможность для его осмотра, наёмники увидели то, как киллеры угрожают дворецкому смертью за то, что он подвёл их босса. Капитан оказался прав в своих догадках: он является предателем. Ворвавшись в амбар, наёмники воспользовались моментом неожиданности и перебили находящихся внутри киллеров, после чего капитан Икар Коннели схватил Кливленда за шею при помощи протеза и поднял над землёй. 


WoWScrnShot_042722_201910.jpg?width=1190&height=670WoWScrnShot_042722_202349.jpg?width=1190&height=670


Капитан Икар Коннели опустил Кливленда на ноги и капрал Немида связала его. Коннели Старший вышел из амбара и направился к особняку, чтобы не смотреть на ужасы, которые должны произойти, и не вспоминать прошлые времена военной службы. Никки попыталась вежливо поговорить с дворецким, но не учла того, что он прекрасно понимает свою ближайшую участь за предательство Бенджамина Каста. Тогда начались пытке в ходе которых рядовой Кровс начал насильно заливать воду в глотку Кливленда, а капрал Немида замораживать её и тем самым причинила ему неимоверные страдания, а также перекрыла дыхательные пути. Девушка размораживала лёд внутри мужчины, чтобы он не умер, а затем наступила на него мифриловым протезом ноги. Наёмникам удалось узнать то, что Кливленд перешёл работать на некого мистера Астли. Получив необходимую информацию Никки сломала дворецкому челюсть, а Рауль пронзил его клинком и избавил от мучений.
С полученными знаниями они вернулись в особняк семьи Каст. Коннели Младший рассказал о произошедшем Бенджамину и узнал о том, что мистер Астли является его старинным конкурентом и некогда лучшим другом. С его деятельностью необходимо покончить, настало время когда один из них должен умереть. Бывший криминальный авторитет попросил наёмников отправиться в Штормград и заявиться в клуб, где сидят головорезы и сам Астли, расправиться со всеми с предельной жестокостью. Братьям Коннели было известно о том, что мистер Астли преступник, что подкупил городскую стражу. В Штормграде есть несколько торговых лавок, которые они защищают от его людей, а значит настал час, когда одним преступником станет меньше.


WoWScrnShot_042722_205414.jpg?width=1190&height=670WoWScrnShot_042722_211524.jpg?width=1190&height=670



Powered by Froala Editor

Автор: Mad Razral Создано: Apr 27, 2022 3:00:55 AM Обновлено: Apr 28, 2022 6:34:38 AM Уникальных просмотров: 8 Тег: Штормград

Комментарии к данному материалу отключены автором