Дейвион

Дейвион

Говорить не думая — всё равно, что стрелять не целясь.

Раса:
Полуэльф, получеловек
Пол:
Мужской
Возраст:
22
Нация:
Штормградская
Места:
Повсеместно
Класс:
Рейнджер
Род занятий:
Наёмничество
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

В зал вступил юноша, вызвавший некоторое внимание среди членов комиссии. Худощавого телосложения, его рост едва достигал средних параметров юношеского возраста. Особенности его внешности необычны: длинные рыжие волосы, заплетенные в конский хвост и бросающиеся назад. По сравнению с густой гривой, несколько черных кончиков говорили о том, что процесс смены цвета волос в подростковом возрасте ещё не завершён. Овальное лицо с узкими светлыми глазами и прямым носом, а также небольшой шрам на брови и щеке, законченный портрет перед наблюдавшей его комиссией.

 Юноша пришёл на призывной пункт по собственному желанию, и теперь предстояло определить его будущую судьбу. Посылать его в пехоту? Категорически нет, лучше было бы воздержаться от такого безумия. Представить его в вооруженных латах? Вот гротеск и абсурд. Медиком? Уже ближе к цели. Но в его глазах отсутствовал огонь и решимость, необходимые для подвигов на поле битвы. Тогда стрелковый? Идеальный вариант. Хотя физические характеристики несколько ниже стандартов, но можно развить нужную ловкость, если он не хочет ограничить своё пребывание в армии одним единственным боем. Но эта ответственность лежала исключительно на плечах новобранца. Едва слышный щелчок и печать в документах меняют жизнь любого присутствующего здесь. Отныне он стал рядовым Дейвионом Бесфамильным, членом экспедиционного корпуса Штормграда.

Powered by Froala Editor

Предыстория

4np7bqgto9em5wf64gy7dystto.png

Ose560P.png 

Дейвион, по своей природе, обладает замечательными чертами, которые постепенно раскрываются созреванием. Хотя он раньше предпочитал спокойствие и отдых в домашнем уюте, с годами он открывает перед собой мир возможностей и новых приключений. Его любовь к природе, наблюдению за плывущими облаками и моментам покоя стала вдохновлять его на большие мечты и цели.

После трагической потери матери, юноша сталкивается с жизненными трудностями, которые заставляют его взглянуть на мир по-новому. Под опекой дяди, несмотря на их изначальные трудности в общении, он находит в нем настоящего наставника и защитника. Строгий взгляд опекуна помогает ему развивать свои таланты и преодолевать лень, обретая ответственность и чувство собственного достоинства.

Сегодня Дейвион не бежит от трудностей, а наоборот, старается принимать вызовы жизни с открытым сердцем. Он осознает, что через работу и усилия можно добиться целей и достичь внутреннего совершенства. Жизнь научила его ценить каждый момент, и он готов смело идти вперед, несмотря на сложности и неожиданные повороты судьбы.Хоть он и не ищет страсти в насилии или конфликтах, он готов защищать своих близких и делать необходимое, если обстоятельства этого требуют. Он стремится к миру и справедливости, предпочитая разумные решения и дипломатический подход к проблемам.В Дейвионе сочетаются качества разных характерных типов: флегматичности и холеричности, сангвиничности и меланхоличности. Это делает его уникальным и многогранным, а также помогает адаптироваться к разным ситуациям и быть гибким в решении проблем. Он остаётся горделивым и уверенным юношей, но теперь его уверенность стала сбалансированной и уважительной к другим мнениям. С готовностью встречать новые авантюры, Дейвион готов стать героем собственной жизни и преодолевать преграды, мирно стремясь к достижению своих самых смелых мечтаний.

Смешанный с бесконечным миром фантазии и неподдельным любопытством, Дейвион умеет видеть красоту и в самых обыденных вещах. Его воображение стало источником вдохновения для окружающих, и он способен воссоздавать волшебные миры даже в самых простых рассказах. После того, как он столкнулся с потерей матери и жизненными испытаниями, его сердце стало более отзывчивым к страданиям других людей. Он начал активно участвовать в благотворительных акциях и помогать тем, кто оказался в беде, осознавая, что маленькие добрые дела могут привнести свет в чью-то тёмную жизнь. Дейвион обрёл глубокую духовность, которая стала для него источником внутренней силы и мудрости. Он находит покой в размышлениях о природе, вселенной и месте каждого человека в этом бесконечном космосе. Его внутренний мир стал как бескрайнее море, и он всегда готов принять новые идеи и точки зрения, которые помогают ему развиваться и расти как личность. Помня о своих корнях, Дейвион всегда остаётся терпимым и открытым к своим близким. Он ценит семейные традиции и ценности, которые внесли свой вклад в формирование его характера и мировоззрения. С надеждой в сердце и уверенностью в своих способностях, Дейвион готов пройти через все трудности, что преподносит перед ним судьба. В его глазах светится искра независимости и смелости, и он готов отправиться в путешествие, чтобы дать себе возможность обнаружить истинную сущность своей души.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Рейхсфюрер Berlioz Создано: Jan 3, 2020 8:38:49 PM Обновлено: Aug 15, 2023 7:11:42 PM Уникальных просмотров: 133 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Рейхсфюрер Berlioz May 12, 2020 8:00:20 AM  

    тест

  2.   Рейхсфюрер Berlioz Mar 22, 2021 6:25:19 AM  
    а)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.