Экспедиционный полк Штормграда: Трудовые будни VI

Гильдии:


Спустя сутки гонец возвратился обратно, а вместе и с ним небольшой караван припасов и обмундирования. Командование передало двадцать пять походных комплектов одежды для длительного перехода по пустыни. Каждый солдат обязуется получить свой комплект, взамен оставив латные доспехи, которые в дальнейшем будут возвращены в форт.unknown.png1. Приказа о возвращении в форт "Щит Ринна" не поступало, как и о возвращении на территорию болот. Дикая местность не предоставляет больше ценности, и не является приоритетной задачей. Вести о потери роты дезертиров и форта "Последнего приюта" были восприняты не слишком жизнерадостно, благо задача солдат была выполнена.

2. Роте предстоит продвигаться дальше по неизвестным краям и срисовать карту местности. Отныне приоритетной задачей является разведка новых земель для возможной экспансии в дальнейшем. Командиры вольны выбирать свой маршрут пути самостоятельно, обязуясь уберечь известные им пути, тракты, и ведомости о крае. Как известно, остатки третьей роты были отправлены в совсем другом направлении, а именно в сторону Когтистых гор, какая же судьба постигнет ваших товарищей?

unknown.png

3. Дворфы решили поделиться своими однозарядными кремниевыми мушкетами, если командирам будет угодно, они вольны снарядить облегченных пехотинцев дополнительными оружием, которое может стать весомым подспорьем в разведывании неизвестного им края. Взамен на оружие, они попросили вас узнать о судьбе их товарищей, которые отправились экспедицией неделю ранее.

4. Припасов доставлено ограничено, а дворфы не могут поделиться своим добром. Сегодня роте следует побеспокоиться об обеспечении себя пресной водой, продовольствием, а также обучению стрельбе из мушкетов.

unknown.png
Штормградские бойцы собирались с силами после битвы за гору Хиджал. Из более чем тысячи солдат, до конца военной компании дожили лишь две сотни, которым предстояло завершить начатое дело, и возвратиться домой. Героями ли?

Каждый час к "штабу" подходили все новые выжившие соратники, а подоспевшие бойцы из остатков штормградских укреплений сумели помочь вам и взяли на себя рутинную работу. Где-то еще продолжались сражения, и остатки войск добивали неживых и демонических тварей, в надежде позаботиться об окончательной победе. Не мало важной частью стало захоронение павших. Командор издал приказ десятку самых умелых рукоделов увековечить наследие и вклад третьего полка в эту кровавую и страшную войну за выживание! 

Спустя сутки гонец возвратился обратно, а вместе и с ним небольшой караван припасов и обмундирования. Командование передало двадцать пять походных комплектов одежды для длительного перехода по пустыни. Каждый солдат обязуется получить свой комплект, взамен оставив латные доспехи, которые в дальнейшем будут возвращены в форт.

unknown.png


Powered by Froala Editor

Автор: Бродяга BeardyMan Создано: May 16, 2020 11:31:07 PM Обновлено: May 16, 2020 11:31:07 PM Уникальных просмотров: 19 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.