Сибил Уайт

Сибил

Крик застрял поперек горла, а ноги вдруг словно стали свинцовыми, бежать некуда и дома больше нет.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
25
Нация:
Штормград
Род занятий:
Поиск знаний
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет


razdelitel-teksta.pnge6a1d5ab57e8b41c936209d848b26dd8.jpg

Сибил Уайт девушка на вид лет двадцати пяти. Она высока и весьма крепко сложена, что, впрочем, не лишает её изящности и манерности, присущей по обыкновению людям с ветвистой и древней родословной. Аккуратные черты лица: выразительные скулы, тонкие губы, пытливый взгляд карих глаз, обрамленных иссиня-черными густыми ресницами, четкие линии темных бровей и губы, сомкнутые в доброжелательной улыбке. По плечам Уайт плавно стекают длинные золотистые локоны, вьющиеся на концах. Одним словом, Сибил можно было бы приписать оценку «хорошенькой, миловидной девицы», если бы не изъян в виде множества блеклых шрамов, выглядывающих на лице, зазубрин, изредка видимых на теле, сквозь завесу ткани одежды. Кроме того, руки девушки больше похожи на руки какой-нибудь крестьянки или бывалого вояки: следы мозолей и царапины. Вероятно, девушка не любит выставлять свои недостатки напоказ, так что все это обычно скрыто перчатками.

 Что же до личности, то о Сибил вообще нельзя сказать ничего однозначного. Она ведет себя приветливо и радушно. Ей присущи вежливая манерность и полное отсутствие всякого стремления к конфликтам. Голос её, низкий и приятный слуху, никогда не поднимается до крика и не срывается в беспорядочной ругани. Однако, кажется, это только та сторона, которую она показывает окружающим людям и пытается навязать самой себе. На деле же девушке весьма трудно открыться людям, так что она предпочитает действовать по принципу «ложь во благо». Лицемерие, с которым Сибил живет уже не первый год, уже стало мешаться с настоящей сущностью, вызывая целую бурю противоречий внутри. Вдали от шумных криков девушка представляет из себя человека задумчивого и склонного к самокопанию. Она любознательна и всю жизнь тянется к разного рода знаниям. Сибил часто можно увидеть за чтением книги или что-то записывающую в свой блокнот.

 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Навыки:

Алхимия – 6/10    Превращение одних веществ в другие всегда интересовало Сибил, так что она часами проводит над чтением различной литературы, посвященной алхимическим рецептам зелий и созданию новых элементов. Однако, сейчас девушка весьма ограничена в своих знаниях и руководствуется лишь имеющимися у нее рецептами из старого многотомника, да и то, результат ее не всегда радует.

Медицина – 7/10    Об этом знании девушка распространяется не каждому. Сибил действительно некогда работала в качестве полевого доктора и знает, как заштопать рану или извлечь из тела стрелу. Годы, проведенные вне этого занятия, дали о себе знать, так что сейчас Уайт точно не назовешь первоклассным доктором. Но на войне важен каждый, верно?

Травничество – 7/10    Вероятно, данный навык плавно вытекает из первых двух. Быть осведомленным в алхимии и медицине почти невозможно без знания растущих вокруг трав. Сибил известно, как выглядят самые часто встречающиеся растения, однако вокруг столько неизвестного.

Фехтование – 5/10    И по телосложению можно сказать, что Сибил явно привыкла к тяжелым нагрузкам, потому данное знание не станет для обывателя открытием. Девушка действительно умеет обращаться с оружием ближнего боя, а именно с мечом. Однако, как признается сама Уайт, данное знание ей стало в последнее время ни к чему, а давно полученный навык канул в Лету.

Красноречие – 6/10    В этом деле девушка действительно хороша. Приятный голос, хорошие манеры и напускная любезность позволяют ей войти в расположение многих людей, если того требуют обстоятельства.

 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Сибил не хватило всего месяца, чтобы дожить до своего двадцать шестого дня рождения. Она так и не добралась в Штормград, не успела обучиться мастерству алхимии в полной мере, не написала книги и не обзавелась семьей, о которой в тайне так страстно мечтала. Экспедиция в неизведанный Калимдор оказалась завершающей точкой в её истории. Тем ни менее, история эта была хоть и недолгой, но необыкновенной, полной удивительных событий и рискованных битв. А сколько прекрасных людей посчастливилось встретить девушке? Не счесть.

Сибил Уайт погибла юной, любознательной девушкой, но определенно прожила жизнь не зря.
razdelitel-teksta.png

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Whitefox Создано: Jan 26, 2020 5:11:46 AM Обновлено: May 29, 2020 6:59:40 PM Уникальных просмотров: 84 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.