Экспедиционный полк Штормграда: Принц песков I

Гильдии:


zIKaT-TKmVM.jpg
- Помогите!
Рядом с штабом Штормграда прозвучал чей-то крик. Из штаба тут-же вышло пару человек с капитаном. На песке сидел гоблин, он был весь в крови, на нем было множество укусов. Но он все еще дышал.
- По... Помогите... - Гоблин жадно глотал воздух ртом, бедняга почти ослеп. - На-напали... У подножия скал... - Бедняга прикрыл глаза, в этот раз навсегда.

9Fm00xGc1E8.jpg

 

ZXf1JAEZBw8.jpg


Капитан срочно созвал всех дееспособных солдат, снарядившись они отправились в поход. Спустя пол часа а того и меньше группа Штормградских солдат была почти у подножия скал. Там им открылась ужасная картина, рядом с двумя телегами лежало множество тел гоблинов, собак, людей и дворфов. Подбежав к телегам они приметили, пока что еще, живого гоблина. Бедняга шатался, держался из последних сил, и вот пришла подмога. Однако не успев заговорить в его голову прилетела пуля, ознаменовав новый бой. Капитан тут-же отдал приказ принять оборонительное положение, после чего из бурана выскочило несколько псин, за которыми шли их хозяева. Убрав несколькими выстрелами собак, бойцы Штормграда перешли на их хозяев, прикончив тех без особых усилий. По приказу Капитана коробки на телегах были "проверенны", после чего стало ясно, гоблины перевозили порох с динамитом!
Z58NFNSsEGI.jpg

Разобравшись с противниками, бойцы Штормграда двинулись наверх по дороге, где их вскоре настигла новая волна противников, целая свора собак. Собаки вылазили со всех сторон, а их хозяева отстреливали самых дальних противников. Взяв на себя ответственность, Капитан взял одну из динамитных шашек, забрав жизни своры псов. Бой продолжался не долго, бойцы Штормграда быстро разобрались с противниками, отделавшись небольшими травмами.

YEjYSrIkVC8.jpg

На самой верхней точке наших бойцов настигла новая напасть, стервятники. Они напали с неба, на ничего не ожидавших стрелков. После послышался вой, свора из десятка собак поперла на бойцов Штормграда. Однако большей части не суждено было продвинуться и на метр, Герти закинула в свору очередную динамитную шашку. Разобравшись с животными они двинулись вперед, но тут сзади послышался чей-то голос. Перед ними предстал мужчина, скрывавшийся за маской. Он предложил обсудить дела. С ним вышел разговаривать Капитан, который в свою очередь заметил псов что пытались обойти группу с фланга. Приказав начать бой, он выстрелом из своей винтовки буквально разорвал одну из псин. В пылу битвы Сержант Агна смогла подстрелить бандита. Завидев что все идет не по планам, бандит попытался скрыться, после чего получил пулю в плечо. Покатившись в низ он ударился головой о скалу, после чего был добит еще одним выстрелом. Обыскав труп Капитан нашел там очень важную записку, после чего приказал отправляться в Прибамбасск. Наконец-то вернувшись, он был приглашен лично Боссом Картеля, поговорит тет-а-тет...

Powered by Froala Editor

Автор: Топ 1 ведущий-строитель ру-рп Traver Создано: May 23, 2020 6:03:07 PM Обновлено: Sep 16, 2020 10:04:57 AM Уникальных просмотров: 40 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором