Экспедиционный полк Штормграда: Прибамбасск V

Гильдии:


Штормградцы осознали что они попали в значительную передрягу, пути назад у них не было. Пережить еще один переход через Тысячу Игл было практически невозможно, оставалась лишь последний путь - по морю, а гоблины не желали помогать незнакомым им личностям, но, желали заполучить свою выгоду. Один предприимчивый гоблин предложил солдатам способ как заручиться всеобщей поддержкой, а именно захватить прилегающие к городу водные вышки, которые были ранее захваченные врагами. Бандиты?unknown.pngСолдатам ничего не оставалось, кроме разве что приступить к миссии. Собравшись с последними силами они двинулись на запад, в сторону морского простора, в надежде поскорее выйти к тем самым заветным вышка. Местный гоблинский рад Ойра отозвался сопроводить группу, но из-за песчаной бури они самую малость сбились с тракта, а гоблины предупреждали ни в коем случае этого не делать, и попали под лапы местных обитателей - кроколисков, которые зарывались в песочные кучи, и дожидались жертв. 

WoWScrnShot_051820_202729.jpgРасправившись с врагами группа двинулась дальше, возвратившись на нужный тракт, и следом повстречали очередные неприятности. Хмурый и пугающий мужчина незнакомец приказал им отступить, покуда они еще живы, и махнул ладонью. Вслед за его действием перед группой упала стрела, а стрелка и не приметить, но это пока что… Очередное предупреждение, и град стрел осыпали все пространство вокруг солдат, а мужчина спешно скрылся. Штормградским львам пришлось отступить, как вдруг из песочных куч выскочили мерзкие твари, похожие на червей.
WoWScrnShot_051920_191011.jpgСолдаты не были приучены битвам с подобным в пустынной местности, на деле никто и пустыни то не видел до этих дней, поэтому возникли определенные трудности, уставшие после сражений они двинулись обходными путями в поисках прохода через горы к долине с водонапорными вышками, которые были основным источником выживания в пустыне. Длительный обход путь забрал остаток сил, и часть разведчиков отправилась вперед, покуда основные силы прикрывали остальные направления. Перед группов располагалась первая башня, которая видимо была разрушена и заброшена но служила опорным пунктом бандитов, которые резко заметили солдат.
WoWScrnShot_051920_202611.jpg
Завязалось сражение, утомленные, уставшие и раненые, солдаты Штормграда были вынуждены отступить под ливнем стрел, но они еще обязательно вернуться!

Powered by Froala Editor

Автор: Бродяга BeardyMan Создано: May 26, 2020 2:15:13 AM Обновлено: May 26, 2020 2:15:52 AM Уникальных просмотров: 17 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.