Экспедиционный полк Штормграда: Морские приключения I

Гильдии:


Участники:

После нападения на Крепость Северной Стражи множество кораблей пиратов были уничтожены. Ушедшие на дно и разбившиеся о берег - они могли бы серьезно оказать пользу в ресурсах. Обыщите пиратские судна и разберите их на ресурсы. Сырое дерево - тоже пригодится. Осторожно, популяция акул возрастает!

По приказу старшины и командования полка, следует очистить портовый причал от разбитых вражеских кораблей. Задача солдат с помощью лодок, или иных средств, разобрать завалы, собрать полезные предметы со дна, и переместить Штормградский корабль к причалу.Также всем командир следует обучить солдат ведению боя на корабле, и морскому абордажу вражеских суден. Как только экспедиция сумеет укрепить свои позиции на суше, солдатам придется продолжить экспансию уже на море. Захват пиратских и ордынских суден - неминуем.

Солдатам Штормграда была дана задача по очистке берега от хлама, ведь у причала томился последний их корабль, который не мог приблизиться к берегу для пополнения запасами пороха, провианта, и людей, и отправиться в плаванье, дабы бороздить морские просторы в борьбе против пиратских захватчиков и прочего отребья, ведь как было известно, часть их солдат вместе с командором выжила, и попали в заточение на острове Алькац.

Солдаты конечно же собрались в форте Штормградских сил, и приступили к сборам, а именно к подготовке, ведь нырять в латах было не самым разумным действием. Снарядившись к переходу к Крепости Северной Стражи, дюжина солдат Льва отправились в дорогу, на пути повстречав местных беженцев с Лордерона, которые попали в словесную перепалку с бойцами Штормграда, и ничем хорошим это не закочилось, лишь потерей драгоценного времени.

Разоружившись, отыскав лодки, и собравшись с силами, бойцы отправились бродить по морскому дну в поисках заветных нужностей, сокровищ, и всего самого полезного, что могло пригодиться им во время службы на материке. Первое с чем встретились солдаты, были морские чудовища, а именно - здоровенные крабы, которые пытались утащить бедолаг на морское дно. Увы, их планы пошли крахом, и Штормградские львы не оказались на дне морской пучины, но получили небывалый опыт сражения в воде. Солдаты принялись грузить находки на лодки, пока не повстречали на берегу недоброжелателей, в виде толпы стражников, с которыми перешли в словесную перепалку, опять.

В это же время часть группы возвращалась на берег, а стали жертвами нападения морской и здоровой акулы, которая чуть не лишила жизни одного из солдат полка, благо совместными усилиями им удалось избавиться от этой проблемы!
WoWScrnShot_032520_003027.jpg
Врио командира третьей роты третьего экспедиционного полка Штормграда, лейтенанту Вильгельму Тотенкопфу,

“От рядового инженера первой оружейной группы Бейтрана, более известного как 

Огненная Бездна:

Довожу до Вашего сведения, что в связи с острым дефицитом производственных ресурсов на территории Крепости Северной Стражи и длительного отсутствия ведущего специалиста, инженерной бригадой специального назначения было принято решение о введении «разведывательной операции по поиску и подъему затонувших образцов техники, вооружения и их фрагментов» 

проект находится на стадии подготовки.”

Группа покончив ссоры и спор вооружилась чудеснейшими предметами из мастерской ружейника Бейтрана, а именно. Подводными костюмами для ныряния, и острыми гарпунами для охоты на морскую тварь, которая курсировала вблизи берега, и не давала солдатам добраться до находок. Часть сундуков с золотом осталась на берегу, а отряд продолжил исследовать морское дно!
WoWScrnShot_032520_235751.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Бродяга BeardyMan Создано: Apr 17, 2020 2:00:28 AM Обновлено: Apr 24, 2020 8:20:09 PM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.