Скрытый

Фридхельм Винтер

Фридхельм

- И почему нас опять послали в какую то дыру?

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
42
Нация:
Штормград
Места:
Штормград, Лордерон
Класс:
Мечник
Род занятий:
Лейтенант штормградской армии
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Низкорослый, на фоне большей части солдат - переростков, офицер. Светлые волосы, смугловатая кожа, хорошо развитые мускулы. Относительно умён, исполнителен. На вид около сорока лет, лёгкая проседь в висках. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Средний ребёнок из семьи штормградского отставного сержанта и дочери землевладельца среднего достатка. Во времена Первой Войны был вынужден бежать с семьёй в Лордерон в качестве беженцев, вторую войну прошёл в составе штормградского военного корпуса. За участие в кампании был произведён в сержанты. Продолжил карьеру в штормградском экспедиционном полку, участник сражений в Болотине. За участие в кампании экспедиционного полка был произведён в лейтенанты, спустя несколько лет был произведён в рыцари с получением небольшого поместья в Штормграде. Был участником экспедиции на Калимдор, после крупного кораблекрушения и потери двух третей полка отправленного в экспедицию - получил тяжёлый нервный срыв, а так же подорвал здоровье. Подправив здоровье вернулся на службу в качестве командира одной из охранных рот на родине.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Герр Штандартенфюрер Angral Создано: Aug 12, 2019 12:57:35 PM Обновлено: Jul 9, 2020 3:14:01 PM Уникальных просмотров: 116 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.