Экспедиционный полк Штормграда: Служба!

Гильдии:


Сюжеты:

Броня крепка, а танки наши быстры.  

До прибытия в Калимдор дожила единственная паровая машина из всего танкового парка полка. Танк, еле выехав с мели, чудом доехал до крепости Альянса, и тарахтя громче чем весь лейтенантский состав, намертво заглох. На счастье, на берегу остались обломки от ещё одной выброшенной паровой машины. Задача отряда - разобрать непригодный танк на запчасти и доставить их в крепость альянса.

Новый плацдарм для наступлений. Часть 1. Крепость не способна выделить достаточно пространства для проживания каждого вооруженного солдата. С каждым днём раненных все меньше, а солдат готовых к службе все больше. Для укрепления позиций и возможности разместить всех солдат, Интендант Нелл Харравей обозначил рядовым разведчикам их задачу, а именно, поиск места для постройки форта и укреплений. Местность должна быть недалеко от крепости, и обозначена пометками.

unknown.png

unknown.png

unknown.png

unknown.png

unknown.png

Врио командира третьей роты третьего экспедиционного полка Штормграда, рыцарю-лейтенанту Фридхельму Винтеру, 

От командира первой ударной группы капрала Вильгельма Тотенкопфа:

1. Были захоронены тела усопших моряков и солдат полка, неподалёку от берега, трудами моими, капрала Ридли Хауэра, рядового Марка, рядового Райана Вествуда и других. 

2. Под руководством гномов-инженеров, при помощи рядового состава третьей роты, удалось разобрать на детали заглохший полу-уничтоженный паровой танк. Большая часть пригодных для использования деталей была доставлена в крепость. 

3. Была проведена разведка местности за пределами крепости с целью поиска нового плацдарма для объединённых сил и в частности оставшихся солдат полка. Было обнаружено, как нам кажется, отличное место для возведения укреплённого форта, несколько длинноногих существ, похожих на результат порочного кровосмешения отца рядового Марка с индюком, своеобразное подобие оазиса на юго-западе, который может быть одним из немногих источников пресной воды в степях, а также логово крупных розовых ящеров (в опасной близости от сторожевой башни) и подобие кладбища, возведённого местными... жителями. 

Прикладываю карту, созданную единственным разведчиком в отряде, капралом Ридли Хауэром.
51.png

Автор: Бродяга BeardyMan Создано: Mar 10, 2020 1:18:34 AM Обновлено: Mar 10, 2020 2:27:44 AM Уникальных просмотров: 58 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.