Скрытый

Ранх Эрам

Ранх

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
24
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Ранх - уроженец Тернистой Долины. За свои двадцать четыре года многого он не добился - лишь морщин на лице, относительно крепкого тела и относительно высокого роста, пускай и последнее не его заслуга. Никаких серьёзных шрамов и травм, никаких привычек и особенностей - простой темнокожий парень, который от чего-то выглядит лет на пять старше своего реального возраста. Обыденно хмурый, почти не улыбается и уж тем более не смеется. Взгляд Эрама практически всегда словно полон злобы или, как минимум, недоверия. Образ лица ухудшают синяки под глазами, которые, кажется, вовсе не покидают южанина, являясь свидетельством частого недосыпа. Длинные волосы Ранх для себя не приемлет, а от того всегда стрижется коротко, но порой отращивает небольшую растительность на лице, дабы казаться ещё старше, чем он выглядит. 

Предыстория

Ранх получил своё глупое имя не совсем по воле своего отца. Возможность назвать новорождённого мальчугана стала ставкой в карточных играх его папаши, который был наречен по точно такой же схеме незнакомыми ему людьми. Порой Эрам даже этим гордится, но куда реже гордится своей де-юре женой - Эрсенфир. Когда та, попросив побольше свободы в поступках и раздумьях на тему сложных отношений, затерялась где-то на севере материка на достаточно долгий временной промежуток, смирившийся семьянин, спрятав кольцо в дальнем кармане рюкзака, покинул родные земли Тернистой Долины и переехал в Штормград, надеясь найти хоть какой-то смысл в своей жизни или малейший к ней интерес.

Вся жизнь Ранха - беготня от всего того, от чего только можно убежать. Боясь пропустить свои годы в беспечных, безынтересных делах, он бросил учебу, работу и вообще всё то, что не касалось его моральных воззрений - жене он оставался верен, пока та оставалась рядом, даже если она постоянно спала с другими.
Хмурый, молчаливый Ранх чаще всего "ничего не знает", "ничего не видел", "ни о чем не думает". Он думает о других, но заботится лишь о себе и близких, предпочитает одиночество и раскрывается как личность лишь тогда, когда никто не смотрит. 

Настоящая фамилия Ранха - Эрам, но в документах на заселение его вписали как Ниирама, во второй "и" начеркав так, что по тем бумагам его до сих пор зовут и Ниирамом, и Ниарамом, и Ниэрамом. Всему виной короткий спор с учредителем, который назвал Эрама "Ирамом", на что тот и ответил - "не "Ирам", Эрам".

Мания Ранха выглядеть старше подкрепляется лишь одной мыслью - фантомным желанием сойти за взрослого человека, коим, что однажды сказала его неверная Эрсенфир, он "никогда не являлся". Да, Ранху уже двадцать четыре года и он всё равно старается походить на истерзанного опытом мужчину, уже вовсе и не пытаясь объяснить это ни для себя, ни для тех, кто подобное мог заметить. 

Из основных умений Ранха стоит отметить лишь его познания в алхимии и превосходные навыки ловли змей. Он был змееловом и часто делал алкогольные и иные настойки на основе змеиных потрошков, а также всего того, что с данных существ можно получить. 

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Almost harmless FolkWarden Создано: Mar 4, 2020 8:11:56 PM Обновлено: Mar 6, 2020 4:50:20 PM Уникальных просмотров: 24 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.