Экспедиционный полк Штормграда: Тринадцатый день.

Гильдии:


Сюжеты:

Броня крепка, а танки наши быстры.  

До прибытия в Калимдор дожила единственная паровая машина из всего танкового парка полка. Танк, еле выехав с мели, чудом доехал до крепости Альянса, и тарахтя громче чем весь лейтенантский состав, намертво заглох. На счастье, на берегу остались обломки от ещё одной выброшенной паровой машины. Задача отряда - разобрать непригодный танк на запчасти и доставить их в крепость альянса.

Украсть у пиратов.  

В недавнем шторме пострадали не только корабли полка, но и пиратские посудины. Их так же или разнесло о скалы, или выбросило на мель. Командование поручило всем добровольцам взять несколько лодок из порта альянса, и проплыть к суднам пиратов, чтобы собрать с них ценности и снаряжение, а так же возможно добить чудом оставшихся в живых после крушения пиратов, сумевших обосноваться в обломках.

На мели.  

Судно, на котором третья рота прибыла на Калимдор, знатно потрепало пиратами и скалами. Оно находится на мели, а на нём находится большая часть экипировки роты и даже уцелевшие пушки! Беглый осмотр корабля даёт понять, что в целом - пострадал он не так сильно, и в целом подлежит ремонту. Командование поручило инициативным солдатам собрать рабочих из крепости альянса, осуществить починку корпуса судна, осуществить очистку трюма судна от воды, и вытолкать корабль с мели обратно в море, после - пришвартовать его в порту.

Предатель среди нас. 

Если морское чудовище можно считать неудачей в жизни полка, то целенаправленное нападение целого пиратского флота, можно считать чьим-то злым умыслом. Старшина Харравейн считает что Штормградский полк был предательски разбит, по велению "ублюдков, и детей потаскух". Кто же виноват во всем этом? Командование полка, которое уже покоится на дне морском, "мнимые" союзники Альянса, или Орда сумела вовремя перемешать карты Штормградской армии?  Видимо нам никогда об этом не знать, или же, есть возможность узнать правду? Кто стоит за гибелью трёх сотен Штормградских солдат?

unknown.pngWoWScrnShot_030820_203035.jpgunknown.png

unknown.pngСостав полка на момент прибытия в Калимдор:

Количество людей: 

Членов экспедиции всего: 211 

Солдат Штормграда, включая командора и офицеров(Пехотинцы, разведчики, морпехи): 160 

Моряков и сил поддержки: 51 

Техника и осадные орудия: 

Паровых танков: 1 (Требуется серьезный ремонт) 

Высокоточных баллист: 1 пригодная, 2-вум требуется ремонт. 

Требушетов: 0 

Мортир: 1

Автор: Бродяга BeardyMan Создано: Mar 9, 2020 1:13:09 PM Обновлено: Mar 10, 2020 2:27:35 AM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.