Экспедиционный полк Штормграда: Курс на форт I

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

День первый.

Экспедиционный полк Штормграда проводит огромное множество разных работ на территории Калимдора не покладая рук, чтобы закрепиться на неисследованном материке. Буквально каждый день солдатам полка приходится бороться за свою жизнь и здоровье, но уже не с клинком и верным щитов в руках: теперь их главным оружием стали топор и киянка. С момента захоронения останков бедняг, которым не суждено было добраться живыми даже до материка, прошло уже несколько дней. Из состояния глубокой задумчивости (нередко вызванной трауром и алкогольным опьянением) солдат вывели новые распоряжения командования. Третий полк берёт курс на возведение укреплённого форта за пределами Крепости Северной Стражи, и для такой ответственной задачи нужно потратить немало средств, ресурсов и времени. 

Третья рота, временно ведомая рыцарем-лейтенантом Фридхельмом Винтером, отличилась в выполнении этих заданий.

Врио командира третьей роты третьего экспедиционного полка Штормграда, рыцарю-лейтенанту Фридхельму Винтеру, 
От командира первой ударной группы капрала Вильгельма Тотенкопфа:

1. Мы (капрал Хауэр, капрал Тотенкопф, рядовой Пабло, рядовой Кропп, механик Шмалемдурь) в составе группы отправились за пределы крепости с целью раздобыть пару туш для прожорливых солдат роты.

2. Разведчики начали изучать флору и фауну окружающих степей, ниже результат их сплочённой работы...

1234.png?width=1261&height=703
unknown.png?width=1097&height=703
unknown.png?width=1150&height=704
Штормград занимался также восстановлением своей техники и тяжёлого вооружения:

После бойни с пиратами в порту и последующего отступления сил Альянса за ворота крепости каждый, кажется, солдат Штормграда видел снующую тут и там гномку с набором всевозможных инструментов: от вёдер и кисточек до гвоздей и верёвок. 

Ввиду нынешней ситуации были предприняты меры по ремонту имеющихся у Штормграда осадных орудий. За ночь удалось отремонтировать обе сломанные баллисты: трещины из-за долгого пребывания в морской воде и последующего нахождения под палящим солнцем Калимдора были успешно заделаны свежесваренным столярным клеем, обломанные баллистовы плечи — заменены, тетива — перемотана, колёса — вставлены на место, а испорченный торсионный механизм, наконец, приведён в порядок. 

Сейчас обе баллисты стоят подле штормградских казарм. Как только нанесённый лак высохнет, их эксплуатация станет возможной. Итоговое количество баллист: 3.

unknown.png?width=1249&height=703
Это только начало. Дальше — больше.

Автор: Бог любит пехоту Roman_Dahl Создано: Mar 20, 2020 12:45:57 PM Обновлено: Mar 22, 2020 10:20:55 PM Уникальных просмотров: 49 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.