Хасс "Мамаша" Гримм

Хасс

Молодой ты еще, шутливый.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
34
Нация:
Штормград
Места:
В расположении войск
Класс:
Воин
Род занятий:
Служба в армии
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Внешность:

Рослая, мускулистая баба, на вид чуть старше тридцати лет. В глаза сразу бросается военная выправка и крепкая фигура. Если бы не женские черты лица, в униформе ее можно было бы и вовсе принять за не слишком крупного мужчину. Судя по виду ей не раз приходилось оказываться в бою: лицо немного перекошено вправо, по всей видимости из-за неправильно сросшегося перелома скулы, криво сросшиеся переломы носа, широкий шрам идущий от подбородка к ее левой щеке, веко правого глаза не открывается полностью. Во рту можно заметить искусственные зубы. В правой ноздре - кольцо.

Другие особенности:

  • - Глухая на левое ухо
    - Зычный голос

Powered by Froala Editor

Предыстория

Характер:

Среди товарищей за ней, вероятно, закрепилась репутация взбалмошной, шумной женщины, бесстыдницы, что способна активно жестикулируя и громогласно рассуждать на любую тему. Вместе с тем она не чурается тяжёлого труда, старается нести свой долг наравне с мужчинами, чётко следует приказам, бесстрашно бросается в бой и в пылу схватки способна сохранить самообладание и холодную голову. 

За  искалеченной битвами, несколько отталкивающей внешностью, суровым видом и дурными манерами, свойственными тем, кто уже давно топчет солдатские сапоги, скрывается широкая добрая душа женщины. Хасс всегда готова поделиться последним пайком со своими товарищами по оружию, помочь раненым выбраться с поля боя, как мать, пусть и в своей манере, заботится о новобранцах, помогая тем влиться в коллектив, с удовольствием делится своим богатым опытом, собственно именно за это качество она и получило погремуху "Мамаша" в своем отделении армии Штормграда. Иногда даже может показаться, что она считает себя глубокой старухой, повидавшей все, впрочем может это и не далеко от истины. Она точно повидала больше тех, кому суждено от рождения до гроба тянуть лямку в полях и ремесленных мастерских, и кто знает, сколько ещё ей суждено сражаться? Каждый день в жизни солдата может стать последним. И даже в суровое военное время Хасс остаётся женщиной, она может быть довольно эмоциональной, следит за своим внешним видом и на сколько это возможно пытается скрывать дефекты своей внешности. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

"Как же так? Это ведь... Свои?" - только и пронеслось у Хасс в голове, прежде чем свет для нее потух навсегда.

unknown.pngWoWScrnShot_050920_163853.jpgunknown.png

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Stupid and contagious HardRock Создано: Mar 10, 2020 4:08:37 PM Обновлено: Jan 13, 2021 7:57:48 AM Уникальных просмотров: 67 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором