Экспедиционный полк Штормграда: Трудовые будни IV

Гильдии:


Сюжеты:

Приказ командования первой роты


Младшему командному составу приказывается организовывать патрули рядом с укреплениями штормградской части лагеря. Без разрешения командования запрещено: 


Запрещено уходить из зоны видимости постовых на укреплениях, кроме спуска к реке. 


Запрещено пускаться в преследование, если ордынец или эльф были замечены в лесах. 


Запрещено поднимать тревогу, если ордынец или эльф были замечены в лесах. 


Запрещено вступать в контакт с ордынцами и эльфами. Если их представители приближаются к укреплениям, следует немедленно доложить ближайшему штормградскому командиру. 


Каждый командир отряда обязуется разъяснить подчинённым о союзе с Ордой и эльфами. Уведомить о том, что ордынский лагерь разбит с другой стороны реки и не паниковать, при виде орков, троллей, тауренов и прочих рас Орды. Со момента оглашения данной информации: Самовольное отклонение от маршрута патруля карается одним ударом плети. Попытки начать преследование представителей союзных армий карается пятью ударами плети. В случае рецидива, военнослужащему объявляется строгий дисциплинарный выговор и запрет на участие в патрулях.

После битвы с сатирами парень окончательно впал в депрессию. Из шустрого неумёхи, парниша превратился в унылого и молчаливого нытика. Взяв походную палатку и мешок всякого хлама, Кеон переехал подальше от казарм. Всю сегодняшнюю ночь он был намерен оттачивать мастерство ведения боя. Хоть парень и не умел читать, он открыл военную книгу и принялся изучать стратегию, наивно пытаясь найти знакомые буквы, дабы понять суть. А после, салага принялся отрабатывать изученные ним удары, на тренировочном манекене.

Дети хоронят отцов...

Этим днем сержант Пабло Хейтер был найден повешенным в пустыне. Из предсмертной записки вы узнаете, что его жена скончалась при родах. Она должна была родить ему третьего сына. В конце он просит всех вас не сдаваться и идти до конца.


Заместителю командира роты старшине Арчеру ЛИНДХОЛЬМУ, От младшего инженерного специалиста Френсина Болтокрута 


Сегодня, во время того, как отряд находился на территории крепости (ближе к вечеру), что находится на фронте Сухого Платао, разведчиками была примечена попытка пересечения линии фронта отрядом из нескольких орков. По ним в скором времени был открыт заградительный залп из пороховых пушек, лазутчиков после этого не наблюдалось. После. Один из союзных разведчиков, что был отправлен поближе к территории базированния орды, пропал без вести. Предположительно- взят в плен/убит. 

unknown.pngunknown.pngWoWScrnShot_040520_203823.jpgWoWScrnShot_040920_200838.jpgWoWScrnShot_041320_195433.jpgWoWScrnShot_041420_211502.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Бродяга BeardyMan Создано: Apr 20, 2020 12:30:33 AM Обновлено: Apr 24, 2020 8:20:40 PM Уникальных просмотров: 47 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.