Экспедиционный полк Штормграда: Морские приключения II

Гильдии:


Приключения на краю мира! 

Три стадии морского пути: 
1. Исследование окрестностей: У игроков есть возможность совершить морское путешествие по-округе, в надежде отыскать что-то значимое и ценное. Не всегда встречи могут доставить удовольствия, и даровать награду. Примечание: В дальнейшем морские события могут иметь при себе случайные встречи, небольшие события и приключения по пути к глобальной цели. Начиная подводным сокровищем и затопленным кораблем, и заканчивая с легендарными тварями, о которых слагают легенды моряки.  

2. Морская схватка: Будь то вражеский корабль, или даже морское чудовище, у каждого члена группы есть своя задача для победы и свержения противника. Солдатам предстоит подготовиться к возможной схватке, на судне есть три выделяющиеся роли.

Канониры - именно они являются основой корабельной мощи во время морского сражения. От действий данной группы зависит успех всего предприятия. Игрокам предстоит почувствовать на себе все тяготы морской схватки, и суметь успешно остановить, потопить, или уничтожить вражеское судно или морскую тварь. Примечание: У игроков-канониров есть возможность потопить, остановить, или уничтожить вражеское судно в течении двух ходов. Во время морского абордажа, они вступают в бой по окончанию первого раунда. Атаковать могут цепными ядрами для попытки убавить ход вражеского судна, или пушечным ядром для уничтожения того.

2. Стрелки - лучники, арбалетчики, ружейники, солдаты которые не прекращают свою борьбу на море ни на миг. Им предстоит попытка уравновесить шансы союзников в бою против оппонентов. Будь то пиратские разбойники, или твари из морских глубин. Примечание:Стрелки имеют возможность произвести залп до начала абордажа и резни, при этом они являются легкой целью для вражеских лазутчиков и абордажных сил, которые с легкостью могут оказаться на союзном судне.

3. Морской пехотинец - солдаты которые первые сдерживают вражеский натиск, или же, захватывают вражеское судно. Их судьба незавидна, большинство погибает от шальной пули в схватке, или отправляется на морское дно во время резни. Основная ударная сила любого корабля. Примечание: Морпехи вступают в схватку после сближения с вражеским судном, у них предстоит выбор. Обороняться, или же, атаковать и перебираться на корабль оппонентов, для этого предоставлены все возможности.
Абордаж вражеского судна: При успехе в остановке корабля врагов, есть возможность взять тот на абордаж для захвата добычи, или самого судна. При неуспехе канониров, вражеская посудина способна сбежать с поля битвы, оставив Штормградских солдат ни с чем. При победе, у игроков появляется возможность решить судьбу вражеского экипажа, припасов, и самого корабля.


WoWScrnShot_032620_235727.jpg
unknown.png
unknown.png
unknown.png


Powered by Froala Editor

Автор: Бродяга BeardyMan Создано: Apr 17, 2020 2:16:44 AM Обновлено: May 4, 2020 9:25:42 PM Уникальных просмотров: 25 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.