Экспедиционный полк Штормграда: Прибамбасск I

Гильдии:


Состояние репутации с картелем Хитрой Шестеренки 0/100, гоблины не то что сотрудничать, даже общаться с вами не желают.

1. Нейтральный(0-20) - вы им неинтересны, а вот гоблины картеля вам нужны для выживания в дикой местности. Возможно следует попытаться заручиться их поддержкой всеми возможными способами?

2. Свои люди(20-40) - гоблины осознают что вы можете им пригодиться, и даже готовы начать вести с вами дела и бизнес. Появляется возможность выступить на арене, а также проводить разного рода бартеры и сделки о купле-продаже.

3. Любимцы(40-60) - местный босс готов лично пообщаться с вами, ведь вы определенно сумели понравится большинству жителей городка. Открывается доступ к важным сюжетным заданиям, и появляется возможность передать весточку в крепость. В дальнейшем будет шанс вернуться в Крепость Северной Стражи на корабле, не рискуя своими жизнями попусту, вновь двигаясь пешком через Тысячу Игл.

4. Легенды пустоши(85+) - ???aCxOP8EdLKk.png
- Чего вылупился? - Гоблин цыкнул в сторону Дворфа.

- Вылупилась твоя мамаша, а я смотрю на изобретение! - Дворф усмехнулся.

- О как... Как будто чего понимаешь, да?! - Гоблина ничуть не задели слова Дворфа, по видимому он уже привык к подобной вульгарности в таком-то месте.

- А чего тут понимать-то?! - Дворф рассмеялся. - Обычный механический кран. - Пожал плечами, как будто видит такой уже не впервой. - Толь дело наши танки паровые...

- Все, все! - Гоблин замахал руками, понимая что эта шарманка сейчас заиграет на полную. - Ну, раз такой умный, помоги!

- Ну... - Начал разглаживать бороду, что явно начало действовать гоблину на нервы.

- У нас катушку расплющило! Груз на честном слове переносим. - Гоблин сложил ладони друг к другу. - Ну, поможешь? Но смотри... Если соврал, мы тебя с братками в одних портках обратно отправим!

Дворф засмеялся еще сильнее прежнего.

- Хватит-хватит, давай лучше покажи что да как...

Гоблин начал ему показывать где случилась поломка. Бальну в голову пришло понятие что гоблины и правда с головой не в ладах. Он даже не мог представить как все держится. Он принялся разбираться в чем тут дело...

rJVilCpWMRw.png
- Э-э! - Костолом жестом подозвал к себе дворфа.

- Чего? - Он повернулся. - Чего тебе надо?

- Чего-чего. Работенка нужна? - Он начал потирать свои ручки.

- Скажешь тоже, нужна! - Кивнул.

- Мне тут, начальник... - Почесал затылок. - В общем сам все узнаешь. Пойдем.

Бальн пожал плечами, авантюры его не пугали. Он вместе с костоломом спустился вниз. Пройдя внутрь аукциона, где по всей видимости шел ремонт, он заприметил огромную кучу мусора.

- Вытащишь на улочку, с меня пару кружек эля! - Гоблин расплылся в улыбке, показывая выбитые зубы, замененные на металлические.

- Ну, пару кружек эля, лучше чем ничего... - Дворф вздохнул. - Ладно, сейчас приду и перенесу все...

По дороге в трактир он встретил Игнайтора Магнатиуса. Разговорившись с тем, они вместе двинули на разбор мусора. Договорившись поделить награду пополам. Уже в скором времени мусор грелся на заходящем солнце.unknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Бродяга BeardyMan Создано: May 18, 2020 11:49:40 PM Обновлено: May 19, 2020 12:05:20 AM Уникальных просмотров: 21 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.