Экспедиционный полк Штормграда: Прибамбасск II

Гильдии:


«Отблески в песках» или «Как гоблинша часы потеряла»

Репутационная задача, выполненная капралом Альвой Паркинс и рядовым Гёрти Дёрти

Казалось бы, что может быть лучше, чем прятаться от солнышка в тени? Лучше, конечно же, помогать гоблинам, у которых ты ютишься! Сегодняшним вечером Альва и Гёрти проверили это на личной практике. 

Гуляя вокруг арены, девушки разглядывали строения, как вдруг их подозвала гоблинша по имени Кивинн, у которой, как бы то не было предсказуемо, случилась своего рода беда. Суть этого происшествия заключалась в том, что зеленокожая потеряла часы, которые подарил ей дядя. Драгоценные, не простые. В них явно была вложена ещё и память помимо суммы.

Конечно же, бойцы Штормграда согласились, но... скорее, на почве того, что они тут в гостях и любой отказ от дела может выйти «боком». Потому, переглянувшись, девушки отправились на выход, где обговорили дальнейший план действий. 

Поплутав какое-то время в округе, стрелок и пехотинец всё же смогли найти потерянный предмет. Проблема была лишь в том, что тот охраняла?.. Скорее, гоняла по песку, словно играя, молодая особь гиены. Казалось, что ещё чуть-чуть и драгоценный корпус часов будет либо прокусан, либо исцарапан. Дёрти и Паркинс в данной ситуации решили сработать быстро и слаженно, не теряя ни минуты. 

После предмет был незамедлительно возвращён хозяйке.

MhHZMM_4ygc.png1.jpgWoWScrnShot_051720_210249.jpgunknown.pngunknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Бродяга BeardyMan Создано: May 19, 2020 12:07:44 AM Обновлено: May 19, 2020 12:07:44 AM Уникальных просмотров: 20 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.