Скрытый

Аломи Саргриен

Аломи

Во имя Святого Света!

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
26
Нация:
Штормград
Места:
Красногорье
Класс:
Жрица Света
Род занятий:
Жречество
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

4nqpdy6os9eazwf44napbq6ttuem5wfo4g81bwcn4n47bxgosy.png

=======================================================================

4njpbxqoszeatwf74n9pdyqtomeaa.png

Аломи достаточно привлекательная девушка, но за привлекательным личиком, может таиться многое. Глаза девушки среднего размера, не то что бы большие, но и не скажешь что маленькие. Цвет глаз Аломи определить не легко, приглядевшись можно заметить немного зеленого цвета, немного голубого, и по этому, сразу не скажешь, какого они у нее цвета. Брови которые находятся прямо над глазами Аломи, тонкие, ухоженные, брови девушки русого цвета, по этому, что бы их заметить нужно приглядеться. Ресницы на глазах Аломи густые и длинные, многие девушки могут позавидовать ее ресницам. Нос маленький, его кончик чуть приподнят вверх, переносица носа Аломи тонкая. Про губы данной девушки можно сказать многое, но выделить, я могу лишь некоторые моменты, губы пухловатые, розоватого оттенка, те кто целовал Аломи в губы знает на сколько они нежные и мягкие. Волосы жрицы золотистого цвета, частенько они у нее завиваются сами по себе, длина волос доходит до плеч, Аломи считает что, длинные волосы доставляют слишком много хлопот, на солнечном свету, волосы девушки переливаются золотым свечением.

=======================================================================
4n17bcgtodembwf44gbpbpqtoy.pngСвет есть любовь, что сияет в наших сердцах. Свет есть смирение и познание, которым подвергаем мы себя. Наконец, Свет есть сила, что дает нам истину и смысл. Но по другую сторону стоит Тьма - воплощенный инстинкт. Ненасытный зверь, что пожирает разум любого глупца, посмевшего встать на ложный путь. Зло, которому нет и не может быть оправдания. Лишь познав себя мы можем и должны бороться со всяким проявлением зла - даже если борьба наша заключается в наставлении на истинный путь других.

Моя прежняя жизнь была преисполнена красок. Но одними лишь краскам не открыть мне правды. Пускай глупцы шепчутся по тёмным углам, пускай родители плачут по ночам! Прежняя девица не вернется уже никогда, ибо она избрала истинный путь. Путь, что даст мне знания, о которых я не могла и не смела никогда мечтать! Нужно сдерживать себя, ведь так говорится в учении… Хотя, если быть до конца откровенной… Многое ли из этого ''учения'' я по-настоящему считаю той пресловутой ''истиной''?.. Грех, все это грех! Н-н-нужно сдерживать в себе эти мысли… Да, может жизнь в церкви Штормграда и не насыщена событиями, но ведь я познакомилась здесь со столькими прекрасными и умными людьми!
 

Powered by Froala Editor

Предыстория

4nx7dygoz5eatwf54n9pbpe.png
Аломи родилась в Штормграде и проживала там со своей семьей, жили они хоть и не в сильной бедности, но бывали моменты, когда на тот же хлеб, денег не было... Аломи была очень красивой девочкой и после ее рождения, многие восхищались ее внешностью. После того как Аломи подросла, ее отправили работать, в очень раннем возрасте, впрочем работала вся семья "Саргриен" не только она и сестра. Девочка ходила в хороших вещах, всегда выглядела чистой, и ухоженной. И не скажешь что девочка из бедной семьи, помимо того как работать, Аломи училась у своих родителей грамотности и правописанию. Так же мать Аломи, обучала ее основам жрецества. Вскоре Аломи выросла, с ростом ей явно повезло меньше всего, но все же и так сойдет, говорила она. Аломи с ее сестрой смогли поднять свою семью на ноги и обжиться в Штормграде но, после Аломи наскучила жизнь в Штормграде и она перебралась в Златоземье, городок полный опасности и криминала. Через некоторое время, всем сообщили о новой территории которую назвали "Западная долина" И Аломи сразу же отправилась туда, за чем-то новым. Но, вот только ей не очень повезло с кампанией в которую она попала, Братство Справедливости, бандиты, красномасочники. Там то и появились проблемы, много ошибок сделала жрица, о которых сейчас до сих пор, сожалеет... Решив уйти из Братства, она попыталась сбежать но, ей не позволили это сделать, нн нашли и поймали, доставив к себе на ранчо Справедливости, после чего держали ее в холодном и сыром подвале, заставляя наблюдать за тем как они убивают невинных людей. Аломи в скорем времени заболела и пыталась дожить до момента, когда ей удастся сбежать. И через некоторое время, этот день настал. Аломи позвали на второй этаж таверны, помочь вылечить их союзника, после чего она попросила их выйти из комнаты не мешать ей, выглянув в окно, Аломи увидала свою подругу, Мариэльду которая подала ей знак "Пора", Аломи вылезла через окно на улицу, после чего спрыгнув в седло коня Мариэльды, они умчались куда подальше! А то есть в Штормград, там, Аломи сообщили ужасную весть, ее отца убили бандиты Братства Справедливости и после этой вести, Жрица Света возненавидела этих людей...

=======================================================================

4no7bpqozuea3wcxrytpbeqosdeabwfu4gypbqgoszem4eo.png

У Аломи была полная семья, до того как ее отец погиб.
=================================================================

Сестра Аломи - ее звали Ламия Саргриен: Сейчас же, у нее есть своя антикварная лавка в Штормграде. (Жива)
=======================================================================================================================

Мать Аломи - ее звали Клария Саргриен: Она была жрицей Света, в соборе Штормграда. (Жива)
==============================================================================================================

Отец Аломи - его звали Сергтур Саргриен: Занимал хорошую должность, Рыцарь-Паладин. (Мёртв)
==================================================================================================================


Powered by Froala Editor

Дополнительно

4no7bxqosdeabwcx4n5pbpqozzemtwfi.png

На поясе Аломи весит меч из Кул-Тираса, а так же мешочки в травами и зельями с бинтами.
На шее девушки весит амулет, в виде якоря.
=======================================================================
Так же, у Аломи есть записная книжка на поясе.
И кинжал в сапоге, на всякий случай.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Тюремщик valiki228 Создано: Aug 18, 2021 5:49:52 PM Обновлено: Nov 7, 2023 4:45:46 PM Уникальных просмотров: 151 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.   Тюремщик valiki228 Jun 10, 2022 5:10:45 AM  
    Черноглазые подсолнухи…

    Черноглазые подсолнухи
    С золотистыми ресницами
    Целый день глядят на солнышко,
    Весело болтая с птицами.
    cat_MzEyMg--_X2F0dGFjaF8xNTI1Nzk1NzIwXzMzNzMxLmpwZw--.jpg

  2.    SMG Jun 11, 2022 7:24:12 AM  

    Ох уж этот желтый текст на фоне желтых подсолнухов.

  3.    Pyfen Jun 11, 2022 4:44:42 PM  

    Тут 5 артов. Как в итоге выглядит персонаж?

    UPD.
    Прочитал первый абзац и чуть не задохнулся от приторности описания внешности. Это описание можно использовать как образец для создания Мери Сью. Помимо всей этой мути, очень много ошибок. Повторите (Или изучите) правило написания частицы "Не".

    Особенно забавно звучит фраза " Достаточно большие глаза что бы в них разглядеть ее красоту".

    UPD.
    Прочитал часть с характером и еще раз убедился в полной мери сьюшности персонажа. Переделывайте всё это. Клише на клише и клише погоняет. Не такая как все добрая (но злая) манипуляторша?

    Дочитав историю персонажа (с трудом), вспомнил, что видел её в игре. И, собственно, персонажа действительно лучше всего характеризует фраза, которую озвучил мой герой, прежде чем, вышвырнуть с Фермы Братства:
    То, что вы только что сказали — одна из самых безумно идиотских вещей из тех, что я когда-либо слышал. Каждый в этой комнате отупел.





  4.    Beilvert Jun 11, 2022 10:11:40 PM  

    Слишком... много... многоточий... и... слишком... много.. клише...
    Все... очень... плохо..

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.