Синита Морской Дьявол

Синита

Только смелым покоряются моря!

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
22
Нация:
Кул-Тирас
Места:
Златоземье
Класс:
Жрец моря
Род занятий:
Жречество моря
Верования:
Мать Приливов
Знания языков:
Всеобщие, Дворфийский, Гномский.
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Взгляд Синиты, словно прозрачно-голубое море в тихий солнечный день, волновал сердца многих. Ее глаза, глубокие и светлые, как голубые бездны, украшали ее лицо, словно самые драгоценные драгоценности. Тонкие, почти незаметные брови лишь подчеркивали их красоту, придавая лицу изящный, загадочный вид.

Умело спрятанные под волосами, ее уши не привлекали к себе внимание, но скорее добавляли в образ некую загадочность. Волосы Синиты, словно темная кора древнего коричневого дерева, струились по ее спине, украшая ее образ еще большей загадочностью. Челка, ниспадающая на ее лоб, словно завеса, скрывала тайный свет ее глаз, давая им притаиться от взглядов сторонников.

Впалые щеки, словно символ прошлых битв и потерь, добавляли ее лицу глубину и выразительность. Острый кончик носа, придающий ей изящество и неповторимость, был как знак ее решимости и силы. Овальная форма лица, мягкая и изящная, выражала ее внутреннюю гармонию и спокойствие.

Несмотря на свою изящность, шея Синиты не была массивной, но смотрелась достаточно крепко и уверенно. Ее грудь, как символ материнского тепла и силы, была достаточного размера, чтобы привлекать внимание и вызывать восхищение. Ее руки, крепкие и умелые, словно созданы для защиты и поддержки, и в то же время они выражали нежность и заботу.

Кожа Синиты, мягкая и нежная, словно лепестки самых красивых цветов, говорила о ее заботе и внимании к себе. Она была образцом ухоженности и элегантности, олицетворением женственности и силы в одном лице.

В повседневной одежде Синита выглядела также изысканно и утонченно. Ее наряды, изысканные и стильные, подчеркивали ее естественную красоту и утонченность вкуса. Она была образцом женственности и силы, непревзойденным воплощением гармонии и красоты в этом мире.


Powered by Froala Editor

Предыстория

В тихом и уютном плавучем доме, между небом и морем, жила маленькая девочка по имени Синита. Ее счастливые дни наполнялись ласковым прикосновением морского ветра и теплом любящих родителей. В их обители царила гармония и уют, и даже самые сильные штормы казались лишь просто частью этой идиллии.

Однако судьба решила испытать их на прочность. Неожиданно наступил мощный шторм, затмивший своей яростью даже самое ясное небо. Мать и отец маленькой Синиты боролись со стихией, но даже их мужество и сила не смогли противостоять безжалостной силе природы. Плавучий дом, который казался непоколебимым, понес их вместе с собой на дно.

Отец Синиты погиб, пытаясь спасти матери, и лишь благодаря ее могуществу жрицы моря им удалось добраться до безопасного причала в Боралусе. Однако даже в этот момент смерть не щадила их семью. Упав на причал, истощенная и лишенная силы, мать Синиты ушла в воды моря, оставив свою маленькую дочь в одиночестве и горе.

Синита осталась одна, среди толпы незнакомцев, еще слишком маленькая, чтобы осознать всю трагедию, что обрушилась на нее. Но случайный мужчина, пройдя мимо, почувствовал ее боль и одиночество. Он приютил ее у себя, став ей как бы вторым отцом, и вложил всю свою заботу и любовь в воспитание этой девочки.

Выросшая под его внимательным взглядом, Синита научилась многому. Ее приемный отец передал ей свои знания о жречестве моря, делая ее наследницей его мудрости и силы. Когда она стала достаточно взрослой, она отправилась в Штормград, чтобы встретиться с учителем своей матери.

Встреча с учителем открыла для Синиты новые горизонты знаний и возможностей. В Штормграде она также нашла новых друзей, среди которых были гоблинша Мистела, эльфийка Килисаль и торговец Ясона. После окончания обучения Синита вернулась в Боралус, где повстречала много знакомых, но услышала и ужасную весть о смерти того, кто всю ее жизнь воспитывал. Несмотря на горе, она решила продолжать идти вперед, смело взирая в будущее и беря с собой в сердце мудрость и доброту своего приемного отца.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Остальную инфу вы узнаете в РП с моим персонажем!

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Тюремщик valiki228 Создано: Dec 7, 2021 2:39:31 PM Обновлено: Feb 8, 2024 8:31:04 PM Уникальных просмотров: 128 Тег: Кул-Тирас

Комментарии пользователей

  1.    Pyfen Jun 13, 2022 6:25:28 PM  

    Я доволен тем, что автор прислушался и убрал в скрытое свой предыдущий чарлист, к которому я оставил комментарий ранее. Однако оставшиеся два чарлиста всё еще находятся в открытом доступе, а значит, автор считает, что их качество соответствует хотя бы минимальным стандартам. Я здесь, чтобы доказать, что это не так. Я не буду разбирать граматику и пунктуацию из-за слишком большого объема потенциальных корректировок, а пройдусь лишь по стилистике и смысловой нагрузке. Итак, начинаем.

    > Нация: Человек

    Автора не смутило, что строчкой ранее (в графе "раса") уже указано, что персонаж является человеком и он зачем-то копирует сюда то же значение. В случае данного персонажа, корректным обозначением будет "Кул-Тирасец" или же "Кул-Тирас".

    >Знания языков: Всеобщие, Дворфийский, Гномский.
    Помимо того, что в первом же слове допущена опечатка, здесь также зачем-то приписано еще два языка. Где этим языкам обучался персонаж? А, главное, зачем? Варкрафт, пусть и детское фентази, но имеет какие-то рамки и логику мира. Зачем Кул-Тирасской жрице моря учить язык дворфов и гномов? Мое предположение, что графа была заполнена "чтобы была". Это неправильный подход. От такой логики и появляются различные верования "В себя" и полиглоты-жрицы Моря.


    >Девушка выглядит для своего возраста очень хорошо.
    "Девушке", судя по информации из чарлиста, 35 лет. Корректно ли называть так женщину? Едва ли. Это вульгарно и ничем не подкреплено стилистически. Далее идет описание внешности. И оно написано очень криво с точки зрения построения предложений. Более того, оно просто повторяет портрет, что представлен выше. Это, к слову, очень распространенная ошибка многих ролевиков. Не нужно описывать то, что и так видно. Опишите особенности персонажа, которые не отразил арт или фотография. Шрамы, комплекцию (если портрет не точный или не в полный рост), татуировки и т.д.

    По поводу предыстории хочу отметить следующее: во-первых, уйма опечаток. Это говорит о том, что чарлист, если и перечитывался, то очень невнимательно. Об ошибках говорить, повторюсь, не буду, но они есть, и их тоже достаточно. Во-вторых, сама история вновь (как и в прошлом чарлисте) изобилует множеством клише, повторов и неправильной логикой повествования. Например, типичная ситуация с умершими родителями. Я понимаю, что мертвые родители - это удобный способ избежать лишних трудностей в ролевой игре (например, их похищения), однако злоупотреблять этим приемом - неправильно. Отдельного внимания требует описание, я так понимаю, хронологии ролевой игры. Поехала в Штормград (Ну, там же полигон был, да?), потом поехала в Боралус (Ну, туда же позвали, там тоже полигон). Это, хоть и отражает реальность, но выглядит нелепо. И я, к слову, напомню автору, что персонажу 35 лет. За тридцать пять лет всё, что достойно упоминания в её истории, это поездка в Штормград и знакомство с тремя персонажами? (Я не берусь судить о персонажах, указанных в знакомствах. Однако, наличие там вульперы многое объясняет, лол).

    В общем и целом, я бы оценил этот чарлист на 3/10. Он на порядок лучше предыдущего чарлиста, что я прочитал, но всё еще плох. Более того, меня очень расстраивает тот факт, что на нашем чудесном сервере отсутствует культура вычитки листов со стороны более опытных игроков. Судя по отчетам, игрок был частью сюжета Боралуса и Круга стали, но почему-то никто из лидеров этих гильдий за почти полтора года не уделил внимания этому чарлисту. Больше того, у чарлиста есть три лайка. Что, естественно, говорит нам о том, что ставились они не персонажу, а автору от своих друзей, что тоже неправильно. Я также был удивлен, когда узнал, что автор этого персонажа носит плашку деятеля, однако это не предмет обсуждения под этом чарлистом.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.