Культ Дракона: Захват деревни Дымящего демона.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

  Культ Дракона: Захват деревни Дымящего демона.



На третий день настоящей недели культ Дракона назначил захват деревни Дымящего демона, поселения огров-культистов, придерживающихся апокалиптичных взглядов и проводящих ритуалы, связанные с тёмной магией. До этого события последователи Чёрной Стаи усердно готовились к проведению захвата, тренировали своих лучших воинов, откармливали Химериуса и составляли план нападения согласно данным разведки.

В назначенный день и час подразделение, что должно было отправиться через портал в деревню Дымящего демона, уже построилось и ожидало появления лидера, владыки Мюррея. Явившись, последний проинструктировал своё войско, дал наставление и отправил в путь. Командование подразделением было передано в руки офицера культа Дракона, Стального волка. Чернокнижники, открыв портал, переместили всех в место близ Деревни. Прибыл также рыцарь смерти культа, Оро Горемычный. 

Согласовав план действий, подразделение культа под воинственные кличи ринулось в бой. На входе в деревню их уже встречал отряд огров. В ходе кровопролитной битвы, потеряв около семи бойцов, культ пробился сквозь внешние стены вглубь деревни. Оро Горемычный, совместно с половиной войска, отправился зачищать деревню от огров. Стальной Волк с оставшимися бойцами решил уничтожить странные магические камни, парящие над некоторыми хижинами в деревне. Орк предположил, что огры-маги выкачивают из них энергию и передают её куда-то на окраину.

Спустя несколько часов пота и крови бойцам культа удалось перегрузить и разрушить волшебные камни, а также зачистить от огров деревню, не взяв никого в плен. Стальной Волк остался в деревне вылавливать оставшихся противников, Сейден же отправился к таинственному источнику, в который из камней закачивали энергию. Дойдя до окраин деревни, бойцы Культа обнаружили огромного в сравнении со своими сородичами огра, вождя деревни Дымящего демона. Вступив с ним в схватку, последователям Чёрной Стаи мало не показалось. Огр был не так прост: разбрасываясь стрелами тьмы, высасывая жизненную энергию из своих врагов, он внушал страх и ужас. Однако воле культистов можно было позавидовать. В результате успешного взаимодействия, слаженной работы бойцы сумели одолеть злосчастного огра-вождя. Убийство главаря ознаменовало победу войска культа Дракона над ограми и захватом деревни Дымящего Дракона.

P.S. Химериус в тот день наелся до сыта...


Скриншоты:


1a35b5e7e2bc4263b.jpg


28156cfb093107a89.jpg


31f360ce3ec99bf28.jpg


WoWScrnShot_082819_161851.jpg

5.jpg


6.jpg


7.jpg


8.jpg


9787673a95f7c4f34.jpg

Автор: Просто safrondima99 Создано: Aug 29, 2019 9:32:34 AM Обновлено: Aug 29, 2019 9:42:26 AM Уникальных просмотров: 58 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Просто safrondima99 Aug 29, 2019 9:45:44 AM  

    Орк по имени Дрок, новоприбывший боец культа Дракона, в тот день потерял руку из-за взрыва магических камней. Давайте пожалеем его и пожелаем удачи!
    Дрок, держись!
    orc-icon-6.jpg

    •    Spaceships Aug 29, 2019 9:48:33 AM  

      Дрок, держись! Ставим лайки на коммент чтобы Владыка заметил и выделил необходимые ресурсы для протеза Дроку!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.