Скрытый

Фокси

Фокси

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
16
Нация:
Штомград
Знания языков:
Талассиан, всеобщий,
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Юная дева с  короткими огненно-рыжими волосами, не примечательна и обычна для девушки людского рода. На овальном лице имеется маленький красивый носик да изумрудно - зеленые глаза, словно морская пучина притягивают к себе. Довершает картину веснушки. Лицо мило на вид, но его украшает пару шрамов, отчего улыбка может казаться недружелюбной. Тело также ничем особым не выделяется, разве что на руках можно заметить бинты - последствия обучения магией огня. Сами же они тонкие, но грубые и всегда в перчатках. Худощавое телосложение с тонкой талией, на вид хрупкое, но при этом её движения быстры и точны. Цвет её кожи смуглый, словно кофе. Рост невелик.


Фокси родилась в небольшом городе, на окраине, в небогатой семье фермеров. Двухэтажная хижина и небольшой огород - весь достаток семьи, но им этого хватE213937B-2301-4190-88EF-0DA5E788CCCD-removebg-preview.pngало. Первые пару лет её жизни ничем особым не запомнились, но вот на третий год у неё появилась младшая сестра. К семи годам стала активно помогать матери по дому и огороду, пока отец работал в полях с другими фермерами. На восьмой год её жизни в их городке проходила ярмарка, на которой она увидела старого мага и её небольшое шоу, отчего девочка захотела учиться у него. Маг отказал, но познакомил со своим бывшим учеником, что и взялся учить девочку. К десяти годам ей пришлось покинуть родной город вместе с учителем, путь их лежал в соседний город, где было подходящееD0B3D0BED180D18FD189D0B8D0B9-D0BED0BC-31069891-removebg-preview.png место для обучения практическим заклинаниям. Обучение Фокси состояло не только из изучения магии, а также простым наукам, письму и чтению. Постепенно и достаточно медленно - Фокси обучалась школе огня, ибо ей он понравился. В один из дней она решила сама попрактиковаться и чуть не сожгла себе ладони, благо учитель был рядом и смог помочь ей. Ожоги были не слишком серьезными, но долго будут заживать. Время шло и её талант развивался, но к шестнадцатилетию, вместе с учителем, была организована поездка в городок на ярмарку, откуда они уехали четыре года назад. По прибытию туда, на горизонте было зарево от пожара - половина окраины города выгорело и дом Фокси не был исключением. Подъехав чуть ближе, от дома осталось одно пепелище. Она в панике искала родителей и сестру, но их тела уже лежали рядом с домом, им кто-то пытался помочь, но было поздно. Оплакав смерть родных, девочка вернулась на пепелище и стала искать хоть что-то уцелевшее и то, что не успели вынести мародёры. Нашла она лишь мишку её сестры и долгое время стала смотреть на игрушку. Вернувшись к учителю, она ощутила будто за ней кто-то наблюдает, находится рядом и пытается что-то сказать. Головные боли и кошмары не дали ей покоя по ночам, заснуть могла только под утро. Два года минуло с тех событий и закончив обучения азам магии, она решила двигаться дальше - начать новую жизнь. Ноги занесли её в Темнолесье, где она взяла свою первую работу - проверить кладбище. Слухи ходили разные, но на деле там оказалась странная колдунья, что пыталась оживить мёртвых. Подкравшись сзади, она оглушила колдунью и тут же за её спиной появился мужчина, что поздравил её. Она опешила и пыталась узнать не он ли следил за ней или насылал кошмары, но тот всё отрицал и наоборот - предложил помочь с её трудностями. Долго она соглашалась, но по итогу приняла помощь. Вместе они покинули кладбище и с этого момента в её жизни началась новая глава.

e8e29d196bedab655c61765e2e6f935a--teddy-bears-icon-design-removebg-preview.png"Сестренка"

Бурый медвежонок, обычная плюшевая игрушка, вместо глаз - пуговицы. Только для Фокси это не просто игрушка, а друг. Часто разговаривает с ней и даже называет сестрёнкой, но не просто так - ей кажется, что игрушка принадлежала её младшей сестре.



"Потрёпанный фалиант"f0369f943c2878283132cfd275125f57-removebg-preview.png

Старая книга, что повидала не мало. Некоторые страницы порваны, переплет потрёпанный, но книга всё  ещё служит источником знаний для магов и кто знает что она скрывает, ведь книга написана много тому лет назад.


kisspng-indiana-jones-portable-network-graphics-clip-art-b-get-apk-puzzle-the-whip-apps-5be50abc0570.png"Крысиный Хвост" 

"Гибкое ударное оружие, рукоять которого сделана из сыромятной сплетённой кожи поверх деревянной основы, сам же хлыст — из пеньковой верёвки. Закрепляется кнут в сложенном виде на поясе специальным цепом." 


"Крысиная печать" d733d6ac6014072b857e2ea67dxf--ukrasheniya-koltso-krysa-removebg-preview.png

Кольцо, чей ободок напоминает хвост крысы, а на нём голову этого животного, также имеет в глазах этой головы два кристалла. Само кольцо сделано из обычной меди, но вот кристаллы имеют свойство светиться по желанию носителя. Говорят, что это кольцо может вызвать "дух" крысы, что будет служить тому, кто носит кольцо

D0BAD180D18BD181D0B0-D0B1D0B5D0BBD0B0D18F-D0BCD0B8D0BBD0B0D18F-D0BCD18BD188D18C-D0B8D0BBD0BBD18ED181.pngОбычная по размерам крыса, но не обычная по своему происхождению. На вид она обычная крыса, но на деле состоит из арканы. Только опытный маг может отличить её от обычной и то, если заострит на этом внимание. То кольцо, что её призывает, было создано безумным магом в подарок своей ученице. Крыса понимает хозяйку и она крысу. Её можно использовать в качестве разведчика или наблюдателя, а также она может менять свой размер. Не сильно, чуть больше или чуть меньше - зависит от места, куда нужно пролезть.


Caravan-Hyena-mount-1-removebg-preview.png"Крэш"

Путешествуя по Западной долине, девочка видела много диковинных животных. И вот одним прекрасным днем Фокси наткнулась на торговца, что продавал ездовых животных. Гоблин много говорил, рассказывая о животных, но ни какое из них девочке не приглянулись, тогда торговец предложил совсем диковинный товар, но даже полосатые лошади не приглянулись девочке. Тогда гоблин проговорил тише и предложил совсем странных животных: ящеров и гиен. Фокси осматривала этих диких животных и ее взгляд упал на гиену, что лежала в стороне других. Девочке приглянулось животное и после долгих торгов  смогла купить ее.

5384620fa37608d31b509590666da8ec-removebg-preview.png

"Ворон"

Это Техномагическое творение является шестизарядным револьвером ведущим огонь магическими снарядами. Само орудие выполнено в виде ворона, а на рукояти красуется изображение лягутки.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Belatar Создано: Aug 4, 2021 12:51:08 AM Обновлено: Oct 30, 2021 5:19:53 AM Уникальных просмотров: 237 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором