Волк с Параисо-стрит: Освобождение

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Сотрудники кампании Ред-Бридж, собрались у их офиса, для того, что бы в дальнейшем направиться в пещеру, где сидит паукообразная эльфийка, в цепях проклятья пещеры.Отправившись через джунгли, они пришли на место, с опасениями зайдя в пещеру, спускаясь вниз, к паукообразной эльфийке, которая уже заждалась.
Дойдя до нее, она сказала им место захоронения ее возлюбленного, найдя нужное место, те проговорили слово, что пробудило арахнида, что был в долгой спячке под землей, те достав орудия, были готовы к сражению, но тот не стал сражаться, он попросил отвести его к его возлюбленной, придя в пещеру, тот начал раскаиваться пред проклятой эльфийкой, он просил у нее прощения, решив, что та не заслужила такой участи, он решил снять с нее проклятье.
image.png?width=996&height=491
Тем самым высвободив злого духа, что обитал в пещере. Он то и проклял эльфийку, заставляя охранять свои кристаллы.
image.png?width=933&height=491Злой дух был намерен убить всех, обратив в арахнидов, но группа не дала ему это сделать! Тем самым убив, устранив из этого мира.
Освободив эльфийку.

Powered by Froala Editor

Автор: Тюремщик valiki228 Создано: Jun 12, 2023 10:49:11 AM Обновлено: Oct 6, 2023 10:02:31 PM Уникальных просмотров: 27 Тег: Тель'Абим

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.