Лязгон Металлус

Лязгон

Да хранит тебя Мать Фортуна.

Раса:
Гоблин
Пол:
Мужской
Возраст:
36
Нация:
Кезан
Места:
Порт Брандо
Класс:
Стрелок
Род занятий:
Алхимия, медицина, готовка
Верования:
Фортуна
Знания языков:
Кезаниан, всеобщий, орочий, зандали, немного телассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Металлус алхимик. Он содержит свою собственную лавку "Зелёный пузырёк", которая время от времени кочует месте с ним. Среди гоблинов Лязгон белая ворона - его честность не редко выходит ему боком. Но не смотря на частые неудачи он не изменяет своим принципам. Ушастый имеет невообразимую тягу к знаниям, а потому выбрал путь становления учёным. Он всегда носит с собой свой научный дневник и частенько в свободное время прорабатывает идеи для новых экспериментов. Металлус сочетает в себе такие качества как бойкость и осторожность. Пьёт успокоительные из-за тревожности.

Внешность.

Лязгон ростом выше среднего, мускулист. Его кожа загорела под палящим солнцем тропических лесов и обильно покрыта волосами фиолетового цвета. Как, кстати, и его лицо - такое чувство будто гоблин никогда не бреется. Щетина покрывает всю нижнюю часть лица, местами торчат более длинные участки волос. У Лязга жёлтые глаза и коротковатый, по меркам гоблинов нос. Со лба на лицо падает чёлка, а на затылке торчит хохолок и конский хвост. Гоблин пахнет хорошим табаком и специями. На одной ноге у него нет двух пальцев с внешней стороны стопы. Как и у большинства гоблинов Лязгон имеет острые зубы и когти.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Ушастый родился на Кезане в большой семье и в раннем возрасте с родителями переехал на континент в Кабестан, откуда по достижению совершеннолетия уплыл в Пиратскую бухту и прожил там большую часть своей жизни. По молодости стал пиратом в составе Черноводной. Десять лет гоблин бороздил моря, грабя со своей командой торговые суда. После одного столкновения в море уверовал в Фортуну и осел на суше, всё ещё оставаясь лояльным барону Ревилгазу. Тогда он и начал промышлять алхимией, самостоятельно изучая ремесло, открыл лавку. После бойни в трактире между Чёрным Крестом и адмиралом Черноводной Морским Рогом стал сомневаться в лидере, а после осады Бухты Кровавым Парусом и вовсе отрёкся от пиратов. Через несколько недель как порт расчистили уплыл на остров Параисо.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Лязгон всегда носит с собой сумку, набитую каким-то барахлом. В ней можно встретить различные зелья и бомбы, старую, потрёпанную, но целую книгу.
На шее у него красуется тролльский амулет наполненный вуду (оос: два шанса на спасение от смерти).
На поясе висят пара сабель из его тёмного прошлого и пистоль с черепом на боку.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Занзилл viridirosa Создано: May 19, 2023 9:52:25 PM Обновлено: Jun 29, 2023 8:38:56 PM Уникальных просмотров: 76 Тег: Тель'Абим

Комментарии пользователей

  1.    Maxwill Aug 3, 2023 2:45:51 PM  
    lynnp7xkucok92h18mhiso3bj0hf

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.