Вольтган Хоффман

Вольтган

Может я и тупой, но я не идиот.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
19
Нация:
Южанин
Места:
Порт Брандо, остров Параисо
Род занятий:
Вольнонаёмный рабочий
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Мальчишеское лицо разумно скрыто за старательно отращённой бородой, которая ещё и острые скулы подчёркивала, явно намекавшие на то, что мужчина не доедеает или же не доедал в прошлом. Густые брови постоянно двигались туда-сюда, активная мимика способствовала появлению мелких ранних морщинок. Необычный цвет глаз, бледный цвет кожи, да и акцент говорили о южном происхождении, что-то среднее между Элвиннским Лесом и Сумеречным Лесом. Ростом особо не вышел, но жаловаться не приходилось, а вот худоба никуда не делась, даже несмотря на малочисленные тренировки, тяжёлый физический труд и шило в одном месте, которое всё время заставляло двигаться куда-то.

Умом точно не блещет, сам прекрасно это понимает, но зато никогда не будет врать. Говорит всегда прямо, без обиняков, постоянно вводя более тактичных и интеллигентных собеседников в ступор. Обладает простой системой ценностей, несколько сбитым моральным компасом и полным отсутствием манер. Всегда ценит возможность подзаработать, впрочем, быстро тратя свой гонорар на выпивку, женщин и койку в захудалой таверне. Не считает необходимым задумываться о последствиях или планировать дальше, чем на пару часов. За некоторые задания не берётся принципиально, работу выполняет до конца, с чувством, с толком, с расстановкой, чтобы потом получить ещё больше удовольствия от отдыха. Любит деньги. Деньги не любят его.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился в бедной крестьянской семье. Будучи пятым ребёнком, да ещё и мальчиком, с ранних лет был вынужден то помогать на ферме, то искать работу в городе у лавочников, то быть на побегушках у местного кузнеца. Никакого образования не получил, семья просто не могла себе такое позволить. Будучи не самым любимым и не самым талантливым ребёнком, достаточно быстро решил покинуть свою родную гавань и отправиться в поисках приключений. Приключения нашли его так же быстро в виде нескольких голодных бешенных волков, которые решили полакомиться глупым мальчуганом. Спасение пришло в виде странствующего рыцаря, который взял мальчика под свою опеку и защиту, посвятив того в оруженосцы. Не веря своей удаче, трудолюбивый парень никогда не задавал вопросов, выполнял все просьбы и указы, внимательно слушал и старался запоминать все то, чему научит его благородный сир.

Оказавшись в свободном плавании после расставания со своим наставником, Вольтган немедленно направился прочь из своих родных земель. Ему было тесно и душно в родном королевстве, поэтому путь его шёл на корабль, который вёл в Порт Брандо.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Обладает базовыми знаниями фехтования, больше теоретическими, нежели практическими.

Лучше всего знает ближайшие таверну, бар и бордель.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Bulwark Создано: Jun 17, 2023 4:44:09 AM Обновлено: Jun 21, 2023 2:15:31 PM Уникальных просмотров: 50 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.