Волк с Параисо-стрит: Неизвестность

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

После того, как те попали в портал, их выкинуло в неизвестность... Пещера, что пахла серой, маги и жрецы, могли почувствовать сильную ауру скверну, энергию скверны, что раздирала их души! Скверна вселяла страх и неуверенность... Но Алътека, Темная Луна Ордена Стражей уже была на этих землях... Все казалось ей жутко знакомым, и ей не показалось. Через некоторое время разборок, они заметили, что не все рядом, многих нет, таких как: Вольтган, Летиан, Самаэль, Кименналь, Таерас.
Всех их, она и остальные, должны были найти любой ценой... А особенно Алътека, ведь это частично ее вина, Натрезим охотился лишь за ней, а остальные попались под руку.
После некоторого времени, разговоров и разборок, те двинулись по пещере, наткнувшись на бесов, что устрашающе хихикали, но их смех не продлился долго, ведь отряд расправился с ними быстро, без каких либо затруднений. Впереди они видели тело Кименналь, Старшей Луны, Ордена Стражей. Она была жива, в полном порядке, а вот Таерас, что лежал полностью в воде, мог погибнуть, захлебнувшись. Но этого не случилось, Алътека и Кименналь вытащили его оттуда, приводя его в чувства.
Выйдя из пещеры, над теми открылись просторы, разрушенного, пропитанного Скверной мира... Место водных рек - реки лавы. Повсюду пепел, высохшие деревья, мертвая трава и куча демонов. Сверкающее небо и разъедающий запах серы, что не давал нормально дышать, отдышка, она была бесконечной, воздуха попросту не хватало! Везде слышны шаги, шаги отрядов демонов, звуки лат, что бились и терлись друг о друга, это напрягало... Нужно было быть на чеку! 
Так вот, выйдя из пещеры, Кименналь, Старшая Луна, Ордена Стражей, начала рассказывать незнающим, про различные виды демонов, чем опасны и, об их слабых местах.
Через пару минут, грелль, что был вместе с отрядом, заприметил древо, от которого исходила энергия жизни! Он ринулся к нему! Но там... Его ждала лишь погибель, демоническая-личинка, что ошивалась у реки лавы, она набросилась на того, пытаясь поглотить, но Кал'Дорай не позволили ей этого сделать, выстрелив лунной энергией. Но те не ожидали, что личинка начнет разбухать, а после взорвется! Все отбежали от той, но забыли про лесного духа, что пережил взрыв, каким-то чудом, оставшись практически без ран.
Все было отлично! Отряд нашел выход на другой берег, через реку лавы, те перебрались, при помощи моста, из лунной Энергии, который сотворила Алътека, с Кименналь и Вейлерией. 
Перебравшись на другой берег, те заметили купол Света, однозначно, их целью был этот купол! 
Вдруг! Глупеньки вульпер Кеннку, ринулся вперед,не желая кого либо слушать... Это было его ошибкой, на него нала личинка, но хвала богам, что гончие его не заметили.
План был таков, Темная Луна заряжает пустой кристалл арканой, после кидает его к личинке, а Вейлерия стреляет в личинку, дабы образовать взрыв, ведь к магическому кристаллу сбегутся все гончие, а после БА-БАХ! И те оглушены, а отряд бежит к куполу, план сработал успешно, отряд добрался до купола, зайдя под него, там были рыцари паладины Ордена Серебряной Длани, что находились в этом месте, очень долгое время... Там же, был один из пропавших, жрец Самаэль. Дело осталось за малым, найти еще двоих и свалить из этого пекла!
Но новости Самаэля, никак не обрадовали отряд, он рассказал, что Летиан в руках сильного Демона, что держит его, для своего ритуала.
Так-же, он рассказал, что Летиан лишился глаз, из за атаки одной из гончих.
Новости не из лучших, но могло быть и хуже...
image.png?width=878&height=494image.png?width=878&height=494image.png?width=878&height=494image.png?width=878&height=494image.png?width=878&height=494image.png?width=878&height=494image.png?width=878&height=494
Продолжение следует.

Powered by Froala Editor

Автор: Тюремщик valiki228 Создано: Jun 23, 2023 5:44:52 PM Обновлено: Oct 6, 2023 9:56:54 PM Уникальных просмотров: 33 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.