Кеннку фон Бесстрашный

Кеннку

Я - Вхеликий Окхотник на...Вхсех! И кхтому жхе - лучшхий жхентельмен в этхих кхраях.

Раса:
Вульпера
Пол:
Мужской
Возраст:
23
Нация:
Вульперы Тель'Абима
Места:
Остров Параисо
Класс:
Авантюрист
Род занятий:
Авантюристический Авантюризм!
Верования:
Вол'Дунайский шаманизм
Знания языков:
Наречие Вульпера, Орочий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Представьте себе что у снежного шара появилась шерсть, и теперь делает вид что он не снежный шар, а мушкетер. Вот примерно так и выглядит Кеннку, в старой рубашке которая явно ему не принадлежала, как и впрочем вся одежда на нем. Жаль того гнома али гоблина, что был лишен такого стильного гардероба этим мерзавцем. Особенно жаль за сапоги, что вульпер как ни странно, взял в привычку регулярно начищать, красуясь отличной выделанной замшей бежевого благородного оттенка. Вишенкой же на торте остается его бронзовая рапира за поясом, что на гарде покрыта ржавым зеленоватым пятном, хоть и сам клинок выглядит еще более-менее в порядке. Вроде бы.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Среди вульпер-караванщиков, всегда появлялись отщепенцы, что решали покинуть пустыню. И Кеннку был таким же отщепенцем. Он видел золотые пирамиды Дазар'Алора, и видел шумные пристани Кул-Тирасских городов. Он видел густые чащи Тельдрассила, и черные стены Оргриммара, и великий Лордерон с его подземельями...По крайней мере он так говорит всем, кого встретит.
Кредо благородного разбойника хорошо показывает его характер. Лживый и гордый, самовлюбленный и...как-то совсем неправильно справедливый вкупе с самоубийственной храбростью, присущей лишь примитивным народам. 

Сложно держать подобие королевского вида, с прошлым дикаря. Но именно так Кеннку решил влится в цивильные общества Орды и Альянса. От Орды он абсолютно ужасно научился говорить на орочьем, а от Альянса взял их показную честь и благородие, включая и вкус в одежде. Однако, никто не жаловался, как минимум пока не видел как он ворует. Привыкши с детства к бартеру, и к вульперским отношениям к товарам и услугам, он до сих пор не имеет понятия почему ценность металла выше ценности пищи, что в Вол'Дунских пустынях была гораздо более важна, нежели золото или серебро. Кеннку в принципе не знает многого об окружающем его мире, однако те знания что у него есть уже позволяют ему сосуществовать за стенами города какое-то недолгое время. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Ныне этот прохвост живет в городе Брандо, хоть и нелегально. 

Основной его порок - тщеславие. И за славой и похвалой он стремится всю свою жизнь.

Приставка "фон" взята им по незнанию. И даже не задавайте слишком много вопросов, если не хотите с ним дебаты с импровизацией на лету

После событий, что произошли с ним в Азшаре, имеет приступы ПТСР если вульпер оказывается при смерти, или после боя слишком изранен и никто вовремя не уделяет должного лечения. Приступ вводит в ступор на два хода. В ином же случае, Кеннку сражается с храбростью медоеда, бросаясь в бой на самого сильного врага, то-ли ради того чтобы себе доказать как же он хорош, либо показать всем остальным, чтобы они лишь апплодировали вокруг. Итоги, как ни удивительно, заканчиваются в семи из десяти случаев плачевно.

Постоянно вынужден красть новую одежду у детей, гоблинов и гномов, так как за его злоключения зачастую даже не платят, а тканевая одежда превращается в лоскуты после любой крупной битвы Кеннку с почти что кем угодно. Вцелом считает, что в этом нет ничего плохого, пока никто не знает.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Караванщик JackieJamsons Создано: Jun 20, 2023 8:28:23 AM Обновлено: Jul 2, 2023 5:06:24 AM Уникальных просмотров: 37 Тег: Тель'Абим

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.