Волк с Параисо-стрит: Возвращение в родные края!

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Отдохнув некоторое время в лагере, было принято решение отправится дальше, ведь... Дом, семьи ждут героев!
Собравшись вместе, отряд услышал пение, мужской голос пропевал, что-то, по словам паладинов, это был проклятый доспех, что пропевает загадку время от времени. Отряд отправился к доспеху, что был за барьером, попытавшись сломать тот, у отряда ничего не вышло, пришлось пытаться разгадать загадку.
Разгадав загадку, те достали доспехи, что распределили их меж собой, Наручи достались эльфу Мартурану, а наплечники, жрецу Самаэлю.
Через некоторое время обсуждений, те решились идти в бой, с решающим демоном... Вступив в бой! Те разгромили авангард демонов, нападая на главаря, демона, что состоял из плоти! Алътека, при помощи Вейлерии, Мацисии и Мартурана смогла заковать душу демона в кристалл, проговаривая. - Твоя кровь, станет твоим приговором.
Далее, те узнали, что это были духи паладинов, которые стоило упокоить.

Упокоив духов, после чего захоронив их, отряд направился дальше, найдя некую платформу, те встали на нее, поднимаясь наверх, после чего попадая на балкон какого-то здания. Отряд заприметил портал, тот-же, что и отправил их сюда! Это явно выход! Н овсе казалось очень странным... Но на удивление, это оказалось вовсе не ловушкой, это вправду был выход, войдя в портал, те вновь вернулись на земли Азшары, наверняка запомнив этот день навсегда.

image.png?width=878&height=494image.png?width=878&height=494waifu2x_art_noise3.png?width=790&height=444waifu2x_art_noise3.png?width=790&height=444

Powered by Froala Editor

Автор: Тюремщик valiki228 Создано: Jun 26, 2023 3:30:04 PM Обновлено: Oct 6, 2023 9:57:24 PM Уникальных просмотров: 18 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.