Сайн Голос Льда.

Сайн

- Быть маго это не значит травить на людей демонов, болезни, и стихии. Маги сражаются за достижения целей, не имея ничего общего с обычным человеком в погони за силой. Маги стремиться к полной бесконечности, и быть в полном сознании ведя к порядку все.

Раса:
Высший эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
175
Нация:
Даларан
Места:
Порт Брендо.
Класс:
Маг.
Род занятий:
Спасение Азерота.
Верования:
Вера в порядок.
Знания языков:
Всеообщий, Талассианский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Эльф, не занимающийся физической активностью, испытывает трудности с поддержанием своей формы и не обладает ощутимой физической мощью. Однако он компенсирует это своей изящностью и ловкостью, присущей его роду. Его способность быстро и точно произносить заклинания, умение писать настолько легко и грациозно, что это похоже на танец, а также его движения - все это делает его выдающимся волшебником. Само тело волшебника вытянутое и кажется гибким.

Эльф выглядит умиротворенным, его лицо излучает спокойствие. Его вьющиеся полосы пепельно-голубых волос достигают плечей - это типичная длина волос для эльфов. Как и у других Высших Эльфов, его глаза лазурно-голубые, а кожа бледновата, уши длинные а лицо вытянута. Рост эльфа невысокий, чуть меньше чем 1,9 метра.

Маг носит магические одеяния с различными эффектами, такие как большой посох льда, волшебные палочки и другие предметы. В обществе они не только считаются красивым украшением, но и свидетельствуют о высоком статусе мага. Эльф любит носить синею мантию мага.

Эльф чистоплотный, нет даже и шрама, эльф не любит такие "красоты" для мужчин.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Сайн Голос Льда родился в семье магов в Даларане, где его будущее было определено сразу после рождения. Мать его звали Ишла Огненный Рассвет, а отца - Тремарион Голос Льда; он унаследовал фамилию от отца. С молодых лет Сайн начал изучать магию, пытаясь её понять. Он был особенно искусен в ледяной магии. Тем не менее, он понял, что магию не следует использовать для эгоистических целей и обнаружил нравственные ценности, стоящие за ней. Изучая орден и его цели на Азероте, Сайн хотел принести порядок в мир и мечтал спасти тех, кто нуждается в помощи.

С годами Сайн поступил в магическую академию в Даларане, где учеба была сложной - наполнена строгой практикой и знаниями. Сайн должен был самостоятельно заботиться о себе: готовить еду и шить одежду вместо использования магии. Он верил, что магия не должна использоваться для повседневных задач, таких как рубка дров или уборка снега, поскольку это может испортить мораль магов. Сайн также изучал историю в школе, но нашел столько информации в Академии, что написал много книг дома, используя заклинания, которые помогли ему улучшить память

.

Сайн был не харизматичен и необщителен, но честен и хороших манер; однако это не привлекало девушек, которые предпочитали плохих парней. Тем не менее, это не беспокоило его, так как он любил варить зелья и проводить спокойные дни в академии. Хотя вокруг были обидчики, они стали темными чернокнижниками, которые сошли с правильного пути по мнению Сайна. 

Эльф успешно закончил академию магии и был отправлен в свое первое приключение - помочь людям в Порт Брендо. Вначале ему было трудно, но он понимал, что для достижения цели ему нужны связи. П

Порт Бендо.

Потрясенный Брендо оказался в негативным опытом в жизни эльфа, В этом месте эльф познакомился с интересными личностями, но магия там не была нужна. Это огорчало эльфа, пришлось использовать магию нелегальных . Сайн Голос Льда начал обучаться общению с людьми и проявлять дружелюбие и спокойствие. Его рассудительность и гордость иногда выходили за рамки, но это было типично для эльфов. Он наслаждался общением с Ордой больше, чем с Альянсом. Однако один из дней перевернул представление эльфа об Альянсе навсегда.

Служба у Ночных Эльфов.

Таинственное подземелье: Компания "Ред-Бридж" нуждалась в помощи с камнями, и вызвала эльфа в качестве помощника. Внутри пещеры группу окружили чудовища, и портал, созданный эльфом, перенес их к забытым корням его рода - ночным эльфам. Это место было прекрасным, но тогда эльф вспомнил о древнем законе эльфов, запрещающем использование магии. Ему пришлось помочь ночным эльфам избавиться от ран в обмен на помощь. Группа согласилась на это предложение, а Сайн с опаской относился к ночным эльфам, считая их враждебными по отношению ко всему, кроме своего народа. Однако он узнал, что это не так, когда в одной из схваток его прижали камнями в землю и только благодаря помощи ночных эльфов он избежал смерти, их магия Элуны позволила Сайну жить дальше. 

Мир демонов 

Когда маг вернулся в сознание, слуга Легиона - Нетрезим, швырнул их всех в случайный портал, который привел их в один из порабощенных миров Азерота. Там Сайн начал развивать свою силу и становиться настоящим магом. Чтобы выжить там, им пришлось пройти через огонь и смерть несколько раз. Однако команда людей и эльфов нашла путь обратно в Азерот из логова демонов.


Конфликт Сайна с Ночными Эльфами

магия не была приветствована у ночных эльфов, и Сайн встретил там необычную любовь, которая покинула его из-за халатности эльфов. Она сошла с ума и отправилась служить демонам в казематы. Ночные эльфы были слишком примитивными, чтобы обращаться с магией, поэтому они потеряли много врагов. Однажды в битве эльф случайно убил Горного Великана за использование магии, и за это нарушил правила своего народа. Эльфийский суд наложил на него магические наручи в знак рабства. Сайн, Голос Льда, осознавал, что это не его место и цель, но он вынужден был сражаться на стороне эльфов из-за наручей и конфискации всех артефактов. Тем не менее, сам Сайн также желал сражаться на стороне эльфов против демонов. Если бы только суд Даларана рассмотрел этот случай, то мага легко оправдали бы. Сайн думает что ночные эльфы примитивные и вынужден сражаться на их стороне, да и сам Альянс примитивен. Голос Льда не ощущал гнев к Альянсу лишь нейтральность и даже понимания к их консервативности. 


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Темная магия и Сайн: Знакомство с темной магией вызвало у эльфа много вопросов, включая некромантию, чернокнижество и магию крови. Он считает скверну опасной и не должен применять ее в повседневной жизни, так как она может разъедать душу и уничтожать личность. Однако, маг признает, что в некоторых случаях некромантия или магия крови могут быть полезными для достижения благой цели. В таких случаях эльф считает, что использование этой магии должно быть строго ограничено и содержаться в секрете.

Если нет других способов решить задачу и сохранить порядок в обществе, то он готов пойти на такие меры. Тем не менее, Сейн отрицает чернокнижество и другие извращенные формы магии. Эльф считает, что высокие мотивы должны стоять за любым использованием темной магии, а те, кто практикуют ее без причины или только ради собственной выгоды, не долго проживут. В целом же обычная магия порядка является более благородной, по мнению эльфа, так как она поддерживает порядок и гармонию в мире. Но скверна определенно считается злом уничтожая даже души, души должны своем роде жить а не умирать.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Lar Создано: Jun 14, 2023 6:37:02 AM Обновлено: Jul 13, 2023 1:06:37 PM Уникальных просмотров: 84 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.