Волк с Параисо-стрит: Заварушка с Сатирами

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

А вот и снова я... Пришел рассказывать очередное приключение, через которое проходит отряд работников Кампании Ред-Бридж, со своими союзниками, Кал'Дорай.
Встав рано утром, Темная Луна, Алътека Сияние Трех Лун, постучала в двери дома, что она одолжила для ночлега ребятам. По дороге к дому, Алътека позвала с собой свою дочь, Вейлерию Шепот Луны.
Дверь открыл им мальчишка, Летиан Мелорс, что с уважением и благодарностью, поприветствовал Алътеку и ее дочку. Алътека не забудет такой вежливости. И в будущем, она поможет Летиану.
Алътека приказала разбудить всех тех, кто еще не встал, для того, что бы уже отправиться к отряду сатиров, у поселения Кал'Дорай, для того, что бы разгромить этот отряд, сравняв тот с землей! Алътека и ее войны были настроены решительно, а вот отряд из пару людей и лиса, с эльфом, постоянно сомневались. Но все таки отправились за Алътекой и ее войнами, в бой! 
Подойдя к отряду сатиров, там был уже вовсе не отряд, а лагерь, где обосновались эти гадкие, жалкие демонопоклонники, достав Скверно-пушки, открыв порталы, для призыва демоном и в случае чего, подмоги.
Для начала, Кал'Дорай хотели закрыть порталы, дабы миновать подкрепления, для сатиров! Но у них этого не вышло, сатиры закрыли тот барьером скверны, который всеми силами, пытались пробить жрецы Света, Летиан и Самаэль, но выходило лишь частично пробить тот, оставляя на нем дыры, как в сыре.
Через подобные отверстия, под барьер проникла Старшая Луна, Ордена Стражей, Кименналь Вестница Луны, убивая одного из колдунов, та переключилась на второго.
Но Кименналь не одна, кто проник под барьер, под него, так-же проник Мартуран, что получил по лицу от колдуна, после чего тот колдун уронив эльфа, принялся топтаться на нем! Ломая его кости, повреждая органы.
Но, Старшая Луна, Кименналь убила того, не давая добить эльфа.
После-же, через некоторое время, жрец Летиан, залечил раны эльфа, даровав ему второе дыхание, ведь дальше, еще хуже... Из портала, что стражницы не успели закрыть, выходит демон, великан, что хочет убить тех! Но ему не удается этого сделать, ведь дочь Алътеки, Вейлерия, находит его слабое место, метая туда свое копье, тем самым убивая демона! Н ок сожалению, казалось одного из них настигла смерть. Сайн маг, в которого попал снаряд Скверно-пушки... Но Два жреца, не дали погибнуть тому, использовав сильнейшую молитву, те совместными усилиями, смогли спасти ему жизнь! Теперь, у него есть второй шанс, показать себя в будущем бою, более страшном..
Ведь пред ними, открывается портал, из которого выходит крылатый демон, Натрезим, что давно охотился за Кал'Дорай. Этот натрезим, без всяких красочных речей, с помощью заклятья запихивает отряд в портал! Отправляя в неизвестность.
image.png?width=878&height=494

Powered by Froala Editor

Автор: Тюремщик valiki228 Создано: Jun 23, 2023 8:58:04 AM Обновлено: Oct 6, 2023 9:55:58 PM Уникальных просмотров: 27 Тег: Калимдор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.