История о сокровищах "Неуловимого"

Порой настоящее сокровище — это не золото.

Дата начала:
May 26, 2023
Планируемый период:
Май-Июнь 2023
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

a94e61840e4139c2ca78db805f14abd8.jpg     Где же ты, моя молодость? Моё тело стало слишком старым и дряхлым. Выполните последнюю волю старика: помогите старой морской акуле снова почувствовать себя, как и прежде. Может быть тогда я поделюсь с вами своим сокровищем. 

      Когда я был молод, мы с друзьями бороздили моря на небольшом кораблике. Звали его "Неуловимый". Хорошая была посудина! Быстрая. Небольшая. Ни один корабль не мог сравняться с нашим неуловимым! Так, о чем это я?.. Ах. Да. Точно. 

      Мы были пиратами. Грабили. Пили ром. Лапали девок. Ну и жизнь... Не то что сейчас. Я, как старая почти сдохшая сухопутная крыса... Так вот. Мы набрали золота достаточно. Чего ж там только нет... И золото с серебром. И камушки, и оружие... Какие-то украшения и прочее барахло. Но самое большое сокровище - меч "Мстительный". Хороший меч, старый. Добротный. Не помню даже откуда он там. Ограбили какое-то судно. Плохо помню. Поймите, память уже не та, что прежде. 

      Но все эти безделушки — китовый помёт, по сравнению с нашей командой! Мы были не разлей вода. Но после очередной вылазки всё пошло под откос. Наш капитан, Луис Мендоса, и без того был противным, но в итоге переклинило у него что-то в башке... Ну и запрятал он золотце всё! Ни с кем не поделился. А мы молодые. Кровь кипит. Злоба и жадность душат. Ну и... Прирезали мы Луиса. Искали мы карту, но не смогли её прочесть. Не полная была. Разорвали на части и разошлись кто куда. 

      И вот только до меня дошло: может в дневнике Луиса были подсказки? Конечно, за ним нужно сходить... А там и куски карты собрать. Тогда и до золотишка доберемся. Там и разберемся на месте что и куда... Вы в деле, акулята? d01e6cb3c79fbec7b1ecef3cb235d7da.jpg

Powered by Froala Editor

Важная информация:


starinnaya-karta-iskatelya-sokrovishh-s-monetami-i-instrumentami.jpg

1. Сюжет "История о сокровищах "Неуловимого" является общесерверным. То есть любой желающий может присоединиться к сюжету в любой момент.
2. Основное действие происходит на площадке РП-центра "Остров Параисо".
3. Вступая в сюжет Вы автоматически соглашаетесь с правилами проекта.
4. Вступая в сюжет Вы автоматически соглашаетесь, что Ваш персонаж может получить серьёзные увечья или даже погибнуть.
5. "История о сокровищах "Неуловимого" не планируется продолжительным сюжетом. Запланировано пять ивентов.
6. Тип сюжета: Хроники.
Связь с ведущими: notosh#4775, mrchoko#7713

Powered by Froala Editor

Автор: Ведьмак Notosh Создано: May 7, 2023 3:20:04 PM Обновлено: Aug 5, 2023 7:45:30 AM Уникальных просмотров: 67 Тег: Тель'Абим

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как Хроники от 22.05.23.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.