Голдик Навал

Голдик

Кто этот богач и повелитель роскоши?

Раса:
Гоблин
Пол:
Мужской
Возраст:
20
Нация:
Кезан
Род занятий:
Разводить людей на деньги, Бармен Т.У.К.А.Н.
Верования:
Деньги
Знания языков:
Всеобщий, Гоблинский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Молодой симпатичный гоблин с розовой шевелюрой. И да, это его натуральный цвет волос. Из украшений можно приметить серьги на ушах, а во рту у него один сверкающий золотой зуб, что является символом семьи Навалов. Также на руках у Голдика можно заметить множество татуировок. Он набил их себе так как считал, что это круто и думал, что похож на типичного представителя преступного мира. Правда в глазах общества он скорее похож на работника заведений с низкой социальной ответственностью.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Голдик ещё с самого детства был весьма проблемным пареньком и очень избалованным, ведь он рос в богатой семье. Но, к сожалению, после одного несчастного случая, когда его родителей убили в переулке, Голдик был вынужден заботиться о себе сам, с чем он, к сожалению, не справился. Он буквально погряз в долгах и вскоре всё, что он до этого имел, просто напросто отобрали. Но это ещё не конец. Голдик, огорченный тем, что у него больше ничего нет, решил стать моряком. Нет, он не занимался пиратством и не был каким нибудь капером. Он не мог назвать себя отважным морским волком. Все что он делал, это ловил всякую морскую живность и продавал её на рынке. В какой то момент он даже неплохо стал на этом зарабатывать, но ему этого было мало и он пошёл уж на совсем отчаянные меры. Это грабеж. Ох, вы даже не представляете, сколько у него за это время накопилось долгов. Последней каплей стало то, что в один не предвещающий беды день Голдик, как обычно подкатывал к какой то богатой красотке. И как вы думаете для чего? Правильно, что бы украсть её кошелёк. И надо сказать ему весьма повезло с уловом, ведь он ещё и додумался угнать чужую тачку. Преступная жизнь ему совсем в голову ударила. Ну и вместо того, чтобы потратить украденные деньги на что то полезное, этот фрукт купил кучу дорогих украшений и одеколонов. А тачку он разбил. Само собой такое поведение не осталось без наказанным. К сожалению, длинная рука закона настигла и Голдика. Осталось лишь гадать, что с этим придурком случилось дальше.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Inv_helmet_176.pngОчки - Это неотъемлемая часть образа нашего выпендрёжника. Очки ему подарила его мама на пятнадцатилетие. Знаю, подарок - полный отстой, но семья Навалов всегда славилась своей жадностью. Так что ничего удивительного в том, что Голдику в его день рождения подарили какие-то дешёвые очки. В любом случае к этому аксессуару гоблин сильно прижился. Ведь это одна из тех вещей, что напоминала ему о своих мертвых родителях... И о том, что они после смерти сбросили на своего несчастного сына уйму обязанностей и долгов.


Inv_weapon_rifle_03.pngПистоль - Это семейная ценность. Она передавалась из поколения в поколение, пока не попала в руки Голдика. Данный пистоль, по правде говоря, не несёт в себе чего-то ценного или исторического для семьи Навалов. Просто в какой то момент пра - пра - пра - пра - пра - пра - пра - пра дед Голдика подумал: "Хм а почему бы не взять случайную вещь из дома и не сделать из неё семейную реликвию" Вот так и появилась традиция передавать этот пистоль из поколения в поколение.


Inv_weapon_shortblade_01.pngСабля - Это оружие наш гоблин купил для защиты, когда ему приходилось плавать по морю, дабы заработать хоть пару медяков. На самом деле саблей Голдик так ни разу и не воспользовался. Теперь она в основном служит ему в качестве предмета косметики и не более.



Inv_misc_necklacea7.pngДрагоценный кулон - Дорогостоящее украшение с синим камушком по середине. Пожалуй, этот кулон - единственное, что напоминало Навалу о былом богатстве его семьи. Кто - то скажет, что его можно в любой момент продать и выручить за него некоторую сумму денег, но Голдик этого не сделал, так как банально не додумался до этого. Его мысли были слишком заняты раздумьями над тем, где бы купить новую завивку для волос и желательно как можно дешевле.


Inv_misc_pocketwatch_01.pngКарманные часики - Тик-так, тик-так (никакой предыстории здесь не будет потому что автор ленивая жопа)




Inv_alchemy_elixir_05.pngОдеколон "Напыщенный богатей" - Данный одеколон наполнит вас ароматом богатства и предаст вам немного уверенности на свидании. С ним вы почувствуете себя настоящим торговым принцем и ненадолго забудете о всех своих долгах. С этим одеколоном ваши близкие друзья и родственники перестанут считать вас безработным вонючкой, а в глазах общества вы и вовсе возвыситесь. Одеколон "Напыщенный богатей" Купи два по цене одного только сегодня. Ну что вы, это совсем не реклама.


Inv_misc_mohawkgrenade.pngБомба "Пижон" - Вы, наверно, уже ни раз слышали, что у каждого гоблина в том или ином количестве есть взрывчатка. Ну и, конечно же, она имеется и у нашего модника. Вот есть Царь бомба, а есть бомба "Пижон" В чём отличие? Спросите вы. Ну, у нее зона поражения меньше, да и сама она не очень большая. В целом это обычная бомба, но позолоченная и с крутым рисунком в виде лица гоблина. Но, тем не менее, в бою она очень полезна и легко может подорвать рожу вашего недруга.






Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Всегда бухой ulgrim_479 Создано: May 3, 2023 1:17:36 PM Обновлено: Oct 27, 2023 9:09:08 AM Уникальных просмотров: 41 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.