Скрытый

Фыфр Зубодёр

Фыфр

Фыфр никакой не мохнатый! Вон, шерсть с облезла!

Раса:
Гнолл
Пол:
Мужской
Возраст:
30
Нация:
Гнолл
Класс:
воин
Род занятий:
Наёмник, вышибала.
Верования:
нет такого
Знания языков:
Всеобщий, немного гоблинский.
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Как может выглядеть гнолл? Вы скажете: "Ну, это огромная прямоходящая гиена". И будете правы! Однако, даже у таких вот странных созданий есть отличия меж друг-другом. Например, у данного индивида сразу бросается в глаза шрамированое лицо, с слепым глазом, молочно-белого цвета. Что ещё такого уникального в этой со... в этом создании? Ну, видно, что у него в нескольких местах имеются залысины. И вовсе не от естественных причин, а от частого почёсывания! Этот гнолл ещё молодой, ему аж целых... А сколько ему лет? Не важно! Важно то, что он молод, и жаждет узнавать новое! Да, это любопытный гнолл. Что такого? Вас удивляет его дружеллюбие? Ха, когда растёшь не среди племени таких же зверей, а среди прочих рас на попечении у старшего брата- как тут не стать дружелюбным и немного доверчивым? Вот то-то же. Что ещё вам стоит знать... А, он умеет обращаться со своим оружием. Да, он назвал свою пушку "Ружбинкой". И да, он использует её не только, как ружьё, но и как дубину. Поэтому не советую тебе сердить этого косматика. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

История Фыфра покрыта туманом тайны и непонятных историй даже для него. Когда он был в том возрасте, в котором можно наконец-то осознать что-то и осмыслить, он часто спрашивал своего старшего брата Грыра о своей матери и отце. На что тот лишь хрюкал и давал подзатыльник, требуя, чтобы Фыфр не задавал глупых вопросов. Однако, Фыфр каким-то задним числом понимал, что старшой просто грустит, вспоминая о семье- Фыфр замечал, как в такие моменты тот скалился и говорил с ели-заметным поскуливанием. Убили ли их? Или же они изгнали его с братом? Фыфр не знал, но и задумываться дольше, чем нужно, не решался. Не хотелось получать очередной подзатыльник от брата.


Когда же Фыфр вырос до сознательного возраста, когда он уже умел прокармливать себя, он решил пойти по стопам брата- и стать наёмным костоломом. Попрощавшись с Грыром в Шестермути, где тот остался служить на попечении тамошних гоблинов, Фыфр отправился искать свой путь. Он побывал вначале на севере- в Степях, работал вышибалой у одной букмейкерской конторы в Кабестане. Потом, проработав там полгода, уволился (сбежал), и отправился в Прибомбасск. Однако, там его дела сразу пошли не ахти как- местные вышибалы не очень любили гноллов, так что стычки и бедность стали идти нога в ногу с Фыфром. Однажды, он даже чуть было не умер после такой драки- ему нанесли страшную рану по голове оставив слепым на один глаз, истекающим кровью. Он был готов умереть, как в расплывчатом свете с главной улицы увидел странную фигуру... Которая стала для него спасителем, другом и начальником на текущий момент.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Фыфр- гнолл наёмник, знающий толк в двух вещах- как сильно бить, и как много пить. И то и другое он любит делать с завидной регулярностью. Такие таланты не должны простаивать даром- поэтому, он поступил на работу к знаменитейшей бизнес гоблинше по имени Лумпи Акулокус в качестве костолома и охранника, иногда, если прикажут, телохранителя. Он, Фыфр, тем не менее не лишён амбиций! Его главная цель- стать самым крутым Гноллом, о котором будут говорить везде и всюду, как о лучшем костоломе всех времён!

Фыфр- нагловатый по характеру гнолл. Его постоянная ухмылка как бы говорит об этом. Он так же не лишён необычных для гнолла черт- например, он перед тем, как ударить говорит "Уходи, иначе худо будет!", уже вынимая дубинку для дальнейшего огревания чьей-то бедовой головушки. И всё таки, он остаётся гноллом- слегка агрессивным, вспыльчивым и радостным до драки существом.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Gobba Создано: May 3, 2023 1:03:25 PM Обновлено: Nov 15, 2023 8:40:09 AM Уникальных просмотров: 74 Тег: Кастомный

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.