Компания Т.У.К.А.Н.

ТУКАН

Не все то Гильдия, что гильдия

Мировоззрение:
Нейтральное
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

c34a8610a29aea2b.png?width=556&height=120


Считается ли долг преступлением? Наверное, смотря какой, верно? В обществе гоблинов преступлением принято считать любой долг. Никто не любит лишиться денег, особенно по вине какого-то идиота. Меры пресечения и наказания могут быть абсолютно разными. Начиная с вечных писем с упоминанием о задолженности от любимого банка до вызова самых настоящих коллекторов. А может даже и до долгового рабства. Хотя иногда судьба складывается весьма положительно. По природе каждому зелёному и лопоухому свойственно влипать в неприятности и что же было бы с целой расой, если к этому не прилагалось крайней степени удачи, приходящей в самый последний момент. Так и случилось с этим подкартельником, точнее с его прямым составом, который на тот момент никаким ТУКАН'ом и не являлся. Каждый в этой чудесной компании сделал в своей жизни что-то не так. За что и был справедливо арестован. И все кончилось бы плохо, действительно плохо. Трудовыми работами, как минимум. За самым грязным станком. Но в этой истории появился свой спаситель (или новый мучитель). Некий Блут Трактун выкупает четвёрку под отработку обязательной повинности.

Кто знает. Может тогда этому типу просто не хотелось плыть на Параисо лично, а может и правда не выделяли рук. Но дело было сделано. Выгодное предложение! Никаких подводных камней!  Солнечный остров и "непыльная" работенка. Гоблины тянут жребий на пост главы...


filename5_1.gif?width=621&height=508filename6.gif?width=585&height=585


Эй! Эй-ей-ей! Не засыпай. Тут две строчки, читать нечего, когда тебе наскучить успело? Давай-ка теперь перейдем к самому главному. Добро пожаловать в прекрасный, пальмово-солнечный бар мелкого недокартеля Т.У.К.А.Н. С одноименным названием! А как это вообще расшифровывается не так уж и важно... Важно? Ну вот они пока соломинки тянули на кресло  "гобло-менеджера", примерно так и название записали. По первым буквам имен и фамилий. Вот больно плохо у этих ребят с фантазией, еще гоблинами называются. Ха! Так о чем я говорю? Понтовее этого местечка вы уже не найдете. Лучший персонал, их руки заставляют мыть два раза в день! А на кухне и за барной стойкой аж все пять. Мало? Уверен, что ты так часто ванную не посещаешь. Авторские коктейли, ланчи пальчики оближешь, а на заднем дворе возле мусорки можно инженерное ружье починить прямо на месте! Звучит как лучшее место на пляже? Так оно и есть. А самое главное едальным бизнесом вся компашка заниматься обязана, пока копейки ковыряет, а бедняга Тракун перед какими-то своими боссами ковры протирает и отчитывается. Ну так чего? Разве не самое лучшее время сделать эту забегаловку еще лучше?

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила


bc349e8be0e5b16d.png?width=572&height=173


22.pngКрепко обосноваться на острове Параисо с целью обогащения на торговле с местными жителями и авантюристами различного толка. Искателями приключений, охотниками за сокровищами, да и с простыми туристами обывателями.

22.png Необходимо прощупать экономическую и социальную почву. Одна из основных целей этой "гастрономической" экспедиции состоит конечно же в уведомлении вышестоящего лица, представителя РжавКо, по совместительству и главного спонсора для финансирования дела. Хочется получить больше денег? Придется и больше поработать.

22.png Развитие и расширения бара "Тукан" обычной питейной в многопрофильное заведение на Кезанский манер. Что это значит? Да все просто. Вот вы бывали на заправке у набережной? Нет? А там и трициклы заправляют, и на мете чинят, и газировку продают, и гаражное место сдают. Конечно же столько продвинутых городов во всем мире почти и не сыщешь, но каждому простому жителю даже в самой последней глуши рано или поздно нужно будет что-то починить. Будь то часы с кукушкой, настоящий сложный механизм или обычное отвалившееся от телеги колесо.


Какое позорище! Да что могло быть проще, чем основание нового бизнеса на месте без конкурентов?! Идиотам и бороться то не надо было! Более бестолковых гоблинов еще поискать. Точка на славном Параисо признана нерентабельной и финансированию не подлежит. Все под снос! Группа вынуждена разделиться, оставив прежнее название, но с маа-аленькой припиской. Часть бывших сотрудников бара оставили в порту для слежки за экономической ситуацией, а вот кому-то не так повезло. Никакого свободного выпаса. Переезд в горячую точку! Пусть старина Тракун отдохнет от этих мерзких рож.  

Война хороша для бизнеса. Красногорье идеальное место для его ведения, разве не так? Оо-о, еще как! Нам предстоит сменить вектор торговли, господа! Прибыль не ждет, а дивиденды сами себя не заберут:


22.png

 Получение хорошей репутации среди фракций конфликта. Что вообще может быть дороже репутации, когда купить её возможности просто нет? Совершенно верно - ничего. Новому составу придется хорошенько попотеть, чтобы зарекомендовать себя в Красногорье, как честных наемников и выгодный союз для торгового сотрудничества.


22.pngПродажа инженерных изделий, оружия и алхимической продукции. Ремесленники в составе группы компании просто обязаны найти точку сбыта, а желательно несколько! Денег много не бывает, особенно когда на кое-ком все еще висит внушительный долг. Никто не хочет стать рабом, правда?


22.pngДобыча денег и ресурсов из военного конфликта, как итог. Основная задача и цель прибывания. Без выгоды и смысла нет.


1d234cbff016263d.png?width=542&height=173


filename1_1.gif?width=391&height=538Лумпи Акулокус — Из-за "несчастного" случая в котором после дегустации блюда гоблинши отравилось несколько важных шишек, мелких предприятий Картеля Трюмных вод. Её обвинили в покушении, заставив продать дом и забегаловку, чтобы оплатить компенсацию. Но, увы, этих денег оказалось мало.


filename1_1.gif?width=391&height=538Коско Заскрипс — Инженеры обычно более снисходительно относятся к небольшим неприятностям и происшествиям на работе. Это распространяется и на коллег, и на сотрудников. Никогда не знаешь, в какой момент воо-он та штуковина может бабахнуть и закоптить весь гараж. Но когда дело доходит до молодых специалистов экспериментальной инженерии и пустыря, оставшегося на месте городской мастерской номер шесть... Говорить будут по-другому. 

filename1_1.gif?width=391&height=538Стиксил Устрыв — Что может быть круче мага, повелителя стихий и всего прочего? Но мало кто думает, как живется их родственникам. Стиксилу повезло, он был сыном самой настоящей островной ведьмы и колдуна, вот только вместо уважения и страха, ему достались в наследство сгоревшая хата, несколько разрушенных домов и долги след простывших родителей.

filename1_1.gif?width=391&height=538Голдик Навал — После смерти богатеньких родителей, Голдику в наследство перешла вся их собственность и, само собой, горы долгов. Из-за них же всё богатство семьи Навалов "приватизировали" до тех пор, пока не будет выплачена задолженность. Вот только вместо того, чтобы копить деньги и думать, как выйти из этой ситуации, Голдик умудрился найти себе на голову ещё больше неприятностей.

filename1_1.gif?width=391&height=538Гранк Ржавгаз — А вот и замена, которая видимо должна заменить двух выбывших зеленых разом! Маготех, техномаг, короче инженеро-волшебник! Странный, у себя на уме гоблин с примочками, который по заверению Тракуна за всеми там присмотрит. Вроде как он агент основного картеля, во всяком случае сам о себе говорит так, а это значит лишние проблемы. И как он может быть заменой, ведь в начале его фамилии нет "С" или "А".

 

22.pngБосс — Назначенный вышестоящими инстанциями гоблин, по совместительству владелец заведения. Именно этому счастливчику отчитываться, куда же были потрачены деньги конфедерации. На данный момент эту ответственную бумажно-волокитную роль занимает Лумпи Акулокус. Акулокус временно покидает неудачников, какая жалость, полномочия начальства переходят Коско Заскрипс.

22.pngЗаместитель — Когда начальства нет на месте (или же оно с этого места очень вовремя сбежало на заслуженный отдых где-то в окрестностях пляжа) по башке все равно кто-то должен получить. А как иначе? Всегда должен быть тот, на кого всегда можно что-то скинуть. Для этого такие вторые руки, как заместитель, и существуют.

22.pngРаботник — Сотрудник заведения или наемный рабочий. Это может быть кто угодно! Бармен для смешивания потрясного пойла, официант для сдирания чаевых, парень с ведром (он же уборщик), вышибала для вышибания грубиянов, чувак, поливающий домашнюю пальму. Обычно все эти функции разом ложатся на каждого с некоторыми исключениями...

22.pngНа побегушках — А это тот на кого свои обязанности скидывают работники. Ласково и нежно их называют стажерами. Место под солнцем еще надо получить.

7cc4f1cca84d1ab2.png?width=572&height=173
filename3_1.gif?width=482&height=662

- Гильдия направлена на социальную игру, PvE, City-craft.

- Присоединиться к шобле можно ролевым путем, или связавшись с руководителями гильдии и отыграв подписание рабочего договора.
- Игра ведется в расслабленном режиме, скорее для отдыха, под тег принимаются как основные персонажи, так и твинки. Устроиться на работу в кафе-бар можно без ограничений по расе.

- Вступая в гильдию, вы соглашаетесь с внутренними уставами, а так же правилами Discord сервера. В ходе гильдейских ивентов есть вероятность смерти персонажа и получения травм различной тяжести.

- По вопросам можно обратиться к khakigobbo
- Discord: https://discord.gg/bAYwrvWHz8 




Powered by Froala Editor

Автор: Мерзкий и Душный KhakiGobbo Создано: May 3, 2023 12:39:32 PM Обновлено: Mar 2, 2024 7:29:27 AM Уникальных просмотров: 107 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором