Арбатрэль

Арбатрэль

Природа, она дает жизнь, но так же и отнимает ее. Можно отсечь каждую ветвь, каждый побег, но сила моя неувянет.

Раса:
Ночной эльф
Пол:
Женский
Возраст:
700
Места:
Ясеневый лес
Класс:
Друид
Род занятий:
Друидизм
Верования:
Элуна
Знания языков:
Всеобщий, Дарнасский
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

 Арбатрэль предстает перед окружающими в виде высокой ночной эльфийки с светло-фиолетовым оттенком кожи, ее тело прямо таки дышало жизнью и силой  а лозы что извивались на ее руках говорили о крепкой связи друида с природой. Серебристые глаза смотрят на собратьев с приятным блеском и выказывают сдержаный гнев к всем кто вредит природе.Лицо же эльфийки выдавало в ней явную отшельницу что большее свое время проводит среди обитателей леса и самой природы — Длинные распущеные зеленые волосы что падали ей на плечи и опускались ниже в которых можно было заметить листья самых разных деревьев и растений, а суровый и одновременно добрый взгляд серебряных глаз давали собеседнику понять что друидка прожила достаточно долго и сумела многое испытать, как хорошего так и плохого и готова помочь только в крайнем случае если на то есть причина.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Способности:
Целитель- За время своей жизни она подчерпнула многие знания косаемые исцеления как природы так и самих существ.
Контроль ростений- Сложно найти друида который не смогу бы манипулировать растениями, Арбатрэль же благодаря мудрости древней и их наставлениям смогла намного лучше контролировать их а совершенствуя данные способности на протяжении столетий делают из друида грозную силу которая способна как направить гнев так и милость природы тем кто этого заслуживает. 

Путь кошки- Способность оборачиваться в облик кошки что дает ей увеличеную скорость и силу с которой приходится считаться даже опытному врагу.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: AlexWolf Создано: May 5, 2023 10:18:50 AM Обновлено: Sep 11, 2023 4:22:18 AM Уникальных просмотров: 91 Тег: Калимдор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.