Экспедиция Альянса: X - Переговоры

Сюжеты:

От: Рыцарь-лейтенант Тонелк Ооук

Кому: Генерал Маркус Джонатан

Отчет десятый. Переговоры.
Несколько дней назад с нами на контакт вышла эмиссар Орды. По всей видимости, назрела потребность в проведении переговоров между Высотой Найджела и Крепостью Рока. Военный совет наделил меня соответствующими полномочиями, для организации переговоров. Было принято решение организовать встречу на месте обнаружения чернокнижника, по всей видимости, раз тот укрывался там, то место в не досягаемости кентавров, силитидов и других угроз Пустошей. Нами был развернут передовой лагерь, установлены столы и палатки, выставлена охрана и вбит частокол для обороны.

Делегаты собрались. Со стороны Альянса выступали - Рыцарь-Лейтенант Бриарей Келлер, полевой командир экспедиции и собственно говоря - я. Со стороны Орды - воевода Монтаук, его переводчик Рахану и эмиссар Мойра. Нашей основной задачей являлся раздел зон влияния и интересов с Ордой в Пустошах и определение ряда гуманитарных вопросов. Нашим приоритетом являлось расширение территорий, подконтрольных Альянсу и недопущение военных столкновений с Ордой и нарушение перемирия, установленного верховным королем Рином.

Переговоры продолжались до самого заката, всей бумаги Пустошей не хватило бы, что бы записать все сказанное на них. Единственную точку, которую нам не удалось получить в свое распоряжение не смотря на ярое желание совета - Крепость Громового Топора. В прочем, на данном этапе у нас не было бы достаточно сил на ее взятие и ресурсов для восстановления и содержания, но в обмен на признание этой точки за Ордой, нам удалось обеспечить себе поддержку Орды во взятии сразу нескольких поселений. В будущем это значительно снизит наши потери, что является безусловным приоритетом. Командование экспедиции оценивает проведенные переговоры как исключительно успешные. К письму прилагаю копии подписанных соглашений.

Рыцарь-лейтенант Тонелк Ооук


dogovor1.pngdogovor2.png
pABAcd1.png
7.png9.png11.jpg12.png

Powered by Froala Editor

Автор: Hysk Создано: Aug 24, 2023 5:16:58 PM Обновлено: Oct 7, 2023 11:19:13 AM Уникальных просмотров: 9 Тег: Хроники

Комментарии к данному материалу отключены автором