Скрытый

Бвон'мон

Бвона'фон

Да что ты вообще знаешь о Вуду?

Раса:
Тролль
Пол:
Мужской
Возраст:
75
Нация:
Племя Чёрного копья
Места:
Степь, Лагерь Таурахо
Класс:
Жрец
Род занятий:
Проводник воли Бвонсамди, исполнитель его воли
Верования:
Вера в Лоа, является жрецом Бвонсамди
Знания языков:
Зандали, всеобщий, орочий, частично гоблинский.
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Тощий, почти иссохший тролль, горбатый даже по меркам своего племени. Волосы, белоснежные то-ли от природы, то ли от огромного количества золы и костной муки, торчат высоким ирокезом из его головы. Длинные клыки выступают из под устрашающей маски в виде черепа, в глубине глазниц которой, кажется, виднеется лишь тьма. Сам тролль носит ритуальные одеяния жреца Лоа Смерти, великого и ужасного Бвонсамди. Всегда держит при себе посох- металлический почти полностью, только лишь чёрные и белые перья (судя по всему куриные) укрошают его навершие, вместе с диском, на котором изображён стилизованный троллиный череп.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Бвон'мон родился давным давно- настолько, что помнит далёкие берега его родины, империи Гурубаши. В то время, его звали по другому... Но имя прежнее выжжено из памяти. Он не помнит, кем он был- вроде охотником... Он не помнит лиц своих родных и близких, он помнит лишь то, что он вот настолько стар. Он, вместе с своим племенем, переплыл моря и оказался на островах Чёрного Копья. Он так же, как и соплеменники, был под гнётом Морской Ведьмы, пока Тралл и его орки не помогли им. Именно тогда он стал знахарем и жрецом Лоа- но не выбрал кого-то конкретного, а служил всем им в равной мере. Он так же знахарствовал, помогал воинам орды в Третьей Войне. Он был свидетелем того, что Громмаш вначале пал, сбежал и ели выжил, а после лицезрел его же самопожертвование. Он был участником последней битвы, где-то на периферии, помогая прочим магам и колдунам отбиваться от демонов при помощи своего Вууду. Когда же война закончилась, он мирно жил с своими собратьями и сосестрами на островах Эхо. Пока... Не пришёл Залазан. Смерть была быстрой и стремительной, тролль даже не понял, что его убило... И тут он предстал перед тем, с кем будет связан в дальнейшем. С своим Лоа. С Бвонсамди. Могучий Лоа предложил троллю сделку- тот станет его послом, предвестником и исполнителем его воли на землях Азерота, а в замен получит жизнь и силу, которую сможет направить в нужное русло. Тролль, отныне звавший себя Бвон'моном, согласился. Они пожали руки, и после этого... Бвон'мон очнулся.


Он не помнит, кем он был, говорит, что охотником, хотя на самом деле это ложь. Он не помнит своих родных- знает только то, что у него был сын, жена, внуки. Он не помнит даже своего родного имени. Теперь он- Бвон'мон, зул Бвонсамди, тот, кто несёт его волю вперёд. И он умрёт только тогда, когда его Лоа этого пожелает.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Gobba Создано: Jan 13, 2023 11:34:58 PM Обновлено: Nov 10, 2023 8:27:07 AM Уникальных просмотров: 41 Тег: Орда

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.