Экспедиция Альянса: XX - Спуск в подземелья

Сюжеты:

Участники:

От: Рыцарь-лейтенант Тонелк Ооук
Для: Генерал Маркус Джонатан

Отчет двадцатый. Спуск в подземелья.
Все развивается согласно плану. Альянс и Орда в едином порыве схлестнулись с защитниками долины Копей, войска клана Геликис были на голову разбиты, трусливо бежав в глубины Марадона, их хан - предводитель, был убит. Перед экспедицией стоит новая задача - очистить пещеры Марадона от остатков клана и нечисти, что скрывается там.

Мы предстали пред массивным входом в глубины Пустошей, проходя длинные коридоры мы не могли и представить, сколь разветвленная и глубокая система пещер располагается под опустошенным катаклизмом местом. Согласно плану, Альянс должен очистить левую сторону подземелий, чем мы и занялись. В слабо освещенных сводах нам то и дело встречались странные элементальные существа - кристальные черви, перемалывающие самих себя и грозящих засосать в себя наших людей. Пробиваясь с боем, мы встретили сестру предводителя экспедиции - Хранителя, похоже она была заточена десятки лет назад за свою попытку обнаружить истинную природу Пустошей, обитателями Марадона. Через несколько часов, мы достигли моста через подземный разлом, преодолев его, отряд оказался в странном, туманном месте, занятом сатирами. Едва не потеряв нескольких людей, мы пробились к залу, в котором общими усилиями развеяли призрак древнего хана.

Рыцарь-лейтенант Тонелк Ооук
pABAcd1.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngWoWScrnShot_091023_201846.jpgimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.png

Powered by Froala Editor

Автор: Hysk Создано: Sep 14, 2023 6:20:11 AM Обновлено: Oct 7, 2023 11:27:50 AM Уникальных просмотров: 10 Тег: Хроники

Комментарии к данному материалу отключены автором