Экспедиция Альянса: I - Отправление

Сюжеты:

От: Рыцарь-лейтенант Тонелк Ооук

Для: Генерал Маркус Джонатан

Следуя распоряжению Командующего Гарнизоном Штормграда, Маркуса Джонатана, прямого руководителя 4-го экспедиционного полка Армии Штормграда, Я, рыцарь-лейтенант Тонелк Ооук, рыцарь Ордена Серебряной Длани, экспедиционный интедант, подготовил серию отчетов о ходе экспедиции в Пустоши.

Отчет первый. Отправление.
Подготовка корабля к отправке шла в штатном режиме, столичная служба снабжения загрузила на корабль припасы и продовольствие, снаряжение и материалы для развертывания укрепленного постоянного лагеря на территории Пустошей. В ходе последующей инспекции не было обнаружено пропаж или испорченных припасов и снаряжения.

В установленном порядке, на пристань прибыли добровольцы, в том числе и 3-я рота Элвинской бригады. Воинским формированием были выданы особые комплекты униформы, лишенные золотых элементов и тем самым уменьшающие шанс быть замеченным в условиях Пустошей. Добровольцам были переданы рекомендации по модернизации их снаряжения, командование и служба снабжения на протяжении всей экспедиции оказывали всеобъемлющую помощь добровольцам с их обмундированием.

Подписание контрактов с Экспедицией прошло без проишествий, все добровольцы без исключения заключили его и прошли на борт корабля. Судно отправилось в путь. Капитан Итан Харпер из 3-ей Элвинской Бригады собрал добровольцев на палубе, опросив их о навыках и предпочтениях в ведении боя. Корабль движется в сторону Терамора.


Рыцарь-лейтенант Тонелк Ооук.


pABAcd1.png
HyNTU2f.pngH6Wx5Ff.pngnkUWC8j.pngVVLzUsH.png

Powered by Froala Editor

Автор: Hysk Создано: Aug 24, 2023 12:00:48 PM Обновлено: Oct 7, 2023 11:03:01 AM Уникальных просмотров: 29 Тег: Хроники

Комментарии к данному материалу отключены автором