Велв Ренор

Велв

Будь проклят тот день, когда меня забрали в Круг

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
27
Нация:
Штормград
Класс:
Маг
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

 Сдержанная и уверенная походка, проницательный взгляд и задумчивое выражение лица - все это создавало бы образ образованной и разумной девушки, если бы не достаточно неопрятный вид, явно давно нечесанные волосы и, кажется, полное непонимание такого явления, как стиль, либо пренебрежение оным - кажется, гораздо большее значение для девушки имеет практичность в оджеде. Хотя, даже ввиду отсутствия какого-либо стиля, характерного для других волшебников, а это цветастые платья, странные головные уборы, иллюзорные зачарования, придающие одежде особый, магический шарм, Велв можно назвать привлекательной - бледно-зеленого цвета глаза, светлые, пепельно-русые волосы, и почти полное отсутствие морщин - за исключением, наверное, лба и области между бровей - создают образ, скорее, красоты академической, аккуратной, отличной от той, что пробуждает скрытые желания и страсть. Ее красота отталкивает и отдает холодом, словно высеченная из мрамора статуя.
 

Powered by Froala Editor

Предыстория

 Велв не помнит своего детства. Самым ранним воспоминанием было расставание с семьей, слезы, и долгая дорога в Штормград - в Круг Магов, где она росла, изучала тайные искусства и находилась под пристальным наблюдением других волшебников. Они отмечали ее врожденный талант к магии и непомерное любопытство, и пророчили большое будущее Велв, хоть и постоянно корили за рассеянность и непоследовательность.
Однако, их пророчествам не суждено было сбыться. После неудачного эксперимента в башне Азоры, унесшей множество жизней учеников и других магов, присутствовавших там, Велв полностью потеряла способности к магии, и даже несмотря на заученные формулы и движения, после этого инцидента она уже не могла воззвать к тайным силам. Вернувшись в Круг, из-за череды неудачных обстоятельств, она была оклеветана, изгнана из Круга и заключена под стражу до выяснения обстоятельств. Чуя предательство , дожидаться она не стала, и при помощи полезных знакомств, наработанных за годы, проведенные в Круге, ей удалось сбежать, сев на первый попавшийся корабль.
Но в паланах сил, ткущих судьбы, не было счастливого завершения этой истории. По прибытию в Терамор, она была обнаружена отрядом магов Круга. И хоть и от самих магов ей и ее спутникам удалось избавиться, избежать правосудия ей не удалось. Ее заключили под стражу власти Терамора и затем экстрадировали в Королевство Штормград, где она была приговорена к казни повешением. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Чувствительный к магии и глубоко ее понимающий персонаж, вероятно, сможет определить слабую, словно далекое эхо,  способность к тайным искусствам.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Deadlyaspid Ranai Создано: Jun 30, 2023 1:53:13 PM Обновлено: Jul 20, 2023 9:41:00 AM Уникальных просмотров: 76 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.