Скрытый

Ания Рейн

Ания

Умным не быть, но стараться им стать

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
19
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Юная девушка. Короткие светло-русые волосы. Ярко-зеленые наивные глаза выделяются на мало привлекательном, загорелом лице. По сухим и огрубевшим, от постоянной работы в поле, рукам можно увидеть настоящего фермера - привыкшего трудится до самого заката, не покладая рук. Низкий рост и хрупкое телосложение визуально делает всю одежду, явно доставшуюся по наследству, мешковатой - белая, запачканная рубашка, синяя жилетка в заплатках, темные штаны и потертая обувь.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Ания Рейн – простолюдинка, родившаяся и выросшая в семье фермеров в Стромграде. Из-за захвата королевства группировкой Синдикат вся семья бежала в Штормград, дабы обезопасить свою жизнь. Ания является старшей дочерью в большой семье. Видя, как мать с отцом не справляются со случившимися трудностями, понимает, что в таком положение сейчас не только ее родные, но и многие беженцы, она принимает решение помочь всем нуждающимся. Не имея никакого опыта и знаний, девушка отправляется на их поиски.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: sun_soul2 Создано: Sep 3, 2021 1:55:13 AM Обновлено: Aug 13, 2023 6:10:10 AM Уникальных просмотров: 111 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    sun_soul2 Sep 15, 2021 3:52:44 AM  

    .

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.