Языки Ночного Пламени: Под покровом ночи

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

К полугодию пребывания Братства, проблемы Мораста были практически решены все до единого.  Из единственных оставшихся, таковым являлось логово орков на западе региона. Посчитав в захватчиках серьезную угрозу ввиду связей с тёмным колдовством, баронство приняло решение вызвать на помощь Данкбар. Первый шаг: разведка. С этого начали бойцы Братства под руководством сэра Авиля Мондрева и Двэйна Далкейта. Они выходили в основном, малом составе вместе с гномьей союзницей. Придя на место, соратники обнаружили огромные ворота, отрезающие все прочие топи от большого лагеря в ущелье. Перешейком от лагеря к остальным топям являлись не только большие ворота, но и два холма. На одном из них караулили орочьи метатели, тогда как на втором был разбит опорный угол с баллистами. Собрав информацию здесь, бойцы разбились на группы. Они плавно переползали мимо ворот вдалеке, добираясь до караульного холма. Как раз в эту ночь орочьи unknown.png?width=1214&height=683сторожилы были наиболее возбудимы. Кто-то из них раскапывал за логовом залежи, кто-то бродил, и во всем этом Братству было нужно держаться в скрытности. Так и случилось. Как только по команде волшебница выпустила ауру сниженной видимости в двоицу мужчин, Авиль Мондрев отправился вместе с Ламмертом вдоль по тропе, на верхушку холма. Там они миновали караульного и вышли обзором на все логово.

Оно было большое, и это было видно даже ночью. Несколько кибиток в полукруге, батраки на горах, ров за воротами, баллисты и, самое главное место, — крупная статуя во славу тёмной магии, коей промышляли стоящие у алтаря чернокнижник-орк и его прихвостни. Авиль отдал приказ Ламмерту о созыве Ании и Двэйна, и боец братства отправился поскорее исполнять обязанность. unknown.png?width=1214&height=683Но притащены на этот холмик были все. Пусть так, но уже на месте все стали обсуждать план по этому логову. Как вдруг, прямо над головами Братства пролетает большой дракон, от которого сразу же спрятались все орки. Пусть он и не атаковал логово, но всех в группе разведки это навело на мысли о помощи в виде дракона. Поняв, что совсем скоро так разведку выдадут, люди и гном поспешили тайно покинуть логово.

Их разведка приведет к началу работы над планом по осаде логова: кто и как будет стоять на каких позициях, сколько времени займет осада, какие будут последствия и необходимые задачи для успешности плана, а также многое другое. 

Теперь, начинается стадия планирования…

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: Jul 20, 2022 9:10:23 AM Обновлено: Jul 27, 2022 10:09:01 AM Уникальных просмотров: 6 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.