Скрытый

Весмеин Келлер

Весмеин

Я нашла, где живёт Свет. В моём сердце.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
26
Класс:
Жрица
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

3a2784acc4e21717.png

Powered by Froala Editor

Предыстория

Темно-русые волосы с едва различимым рыжим подтоном выглядят неоднородной массой, им присуща ломкость и сухость, все из-за солнца, что беспощадно палило их, придавая некоторым прядям более светлый оттенок. Смуглая кожа также любила показать себя небесному светилу, потому имела весьма темный оттенок, что не придавало силуэту утонченности и дворянской изящности. В лице много утонченности не найти, прямой нос покрыт темными, почти черными веснушками, цвет глаз светло-карий, что редкостью не назовешь, но сам взгляд весьма проницательный, хотя с него часто спадает пелена напускного спокойствия. Губы тонкой нитью обрамляют лицо. Тело имеет мягкие, плавные очертания, движениям присуща та же плавность и некая неторопливость. Однако в последние годы лик девы преисполнен болезненностью, кожа пускай все еще и смугла, но отдает каким-то почти голубоватым подтоном, под глазами таятся вымученные впадины, но даже так, на этом лице все еще блистает улыбка.

vesya_prozrachnaya.png 

Уроженка Лордерона воспитывалась в весьма бедной, но вполне себе счастливой семье. Девочка была единственным отпрыском, да и поднять большее количество детей родителям бы не удалось. Будучи еще совсем ребенком Келлер всюду следовала за своим отцом, он был ее примером для подражания, человеком на которого она действительно хотела быть похожа. Мать тоже была личностью весьма приятной, ее вполне можно было назвать самой обычной женщиной с добрым лицом и податливым характером. Отец Весмеин был служителем Света с невероятно добрым сердцем, тому же он учил и свою дочь. Однако глава семьи выбрал свой жизненный путь, он решил вступить в гильдию, служить своей вере там, помочь тем, кто обнажают свои мечи во благо общей цели, а не служить как прежде в скромной ратуше ради тех, кто не столь остро нуждается в его мудрости и способностях. Поначалу он писал родным письма, рассказывал все новости и интересовался жизнью своих близких, но со временем письма, как и деньги от кормильца стали приходить все реже и реже, до тех пор, пока их совсем не стало. Дальнейшая судьба мужчины для Весмеин остается неизвестной, она не держит на родителя обиду и уважает выбор своего отца, вскоре ее мать погибает от непонятной для Келлер болезни, у семьи не хватало ни денег, для привлечения врача, ни навыков и достаточного количества знаний у юной последовательности Святого Света. После гибели члена семьи Весмеин остается одна, не имея ни друзей, ни денег, ни близких душе вещей, она решается последовать примеру единственного знакомого ей служителя Света и отправляется в путешествие. Следуя по зову своего сердца, двигаясь в неизвестном направлении и веря в свою удачу, юная девушка находит орден Стейнгард. Решив, что это судьба, она присоединяется к ордену, намереваясь служить ему, даже если во благо того придется отдать свою жизнь. Однако ее судьба сложилась иначе. Орден действительно стал ее второй семьей, где она не только обрела своих первых и верных друзей и отточила навыки, но и столкнулась с жестокой правдой жизни. Келлер потеряла не мало друзей, но продолжала верить в то, что таков ее путь, что она должна продолжать идти вперед, хотя бы ради тех, кто был верен этой цели до самого конца и продолжить их дело. Когда Стейнгард окончательно распался, когда последние слухи о некогда малоизвестном рыцарском ордене окончательно стихли, дева предпочла оставаться в пределах Штормграда, помогать нищим и тем, кто к этой помощи действительно не привык и чьи молитвы обыденно разбивались об пустые стены, так и не найдя своего миротворца. Так Весмеин и занималась своей благотворительностью, странствуя от одного обветшалого дома к другому, пока однажды на ее пути не встретился Двэйн Далкейт, предложивший ей объединиться. 

 



Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Неигровой персонаж Kifer Создано: Mar 27, 2020 7:59:38 PM Обновлено: May 21, 2023 4:05:28 PM Уникальных просмотров: 136 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   im a five star michelin  Faza May 2, 2020 11:12:01 AM  

    Девочка красавица, но мальчиков к ней я не подпущу NPQchgG2wJg.jpg

  2.   Старcheskiy Styk Sep 5, 2021 8:15:13 AM  

    Вот это чарлист! Вот это работа!


  3.   Неопознанный  maydayqx Apr 1, 2022 3:05:32 AM  

    Красиво!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.