Битва при Дарроушире

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
May 1, 2020
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

После того, как пал Андорал, житница королевства, армия проклятого принца, словно рой пожирающей все на своем пути саранчи, продолжила смертоносный марш по землям Лордерона, сея хаос и мрак среди деревень и городов Лордерона, сметая все вокруг, а павших воинов воскрешая и принимая в свои бесчисленные орды. Многие поселения не пережили и пары дней осады, ведь гниющему войску не нужен отдых, еда и другие физические потребности. Однако, в живых остались и те, кто сражается за свой дом до конца, несмотря на тяготы этого времени и страх перед ужасающим врагом, поражающим воображение. Одни из таких - семейство Редпатов из Дарроушира, глава которого, Джозеф Редпат, является капитаном местного ополчения, что до сих пор сдерживает набеги остаточных сил Плети, закрепившихся в землях вокруг этого местечка, доселе известного лишь тем, что в нём не происходило абсолютно ничего необычного. С каждым днём их немногочисленные силы иссякают, в составе гарнизона города осталась горстка паладинов из раздробленного Ордена Серебряной Длани, ополчение, собранное из местных жителей и добровольцы, страждущие помочь нуждающимся, может по доброй воле, а может из какой-то корысти. 

Джозеф Редпат и Дейвил Крокфорд, рыцарь-паладин, отправили в Авалон письмо с просьбой о помощи, надеясь, что на зов откликнутся неравнодушные и придут на оборону страдальческой деревни. Гарнизон Длани Тира, не имея достаточных сил лордеронской армии, с помощью глашатаев, призывает добровольцев вступить в отряд, который в ближайшее время отправится к Дарроуширу.



5222.png


Powered by Froala Editor

Важная информация:

ООС информация

• Топик является неким приглашением для тех, кто хочет поучаствовать в серии ивентов, повторяющих лорное событие "Битва при Дарроушире".
•  Цепочка ивентов - общесерверная, а значит вступить может любой желающий. Однако, нужно понимать, если слоты в рейде будут переполнены, то мастер может отказать Вам в участии. 
•  Несмотря на то, что в лорном описании этого события все участники поголовно погибают, игроки смогут выжить.
•  Вступая в сюжет, вы автоматически соглашаетесь с возможной смертью персонажа/увечьями/психическими травмами и т.д. Мастера довольно лояльны, но нелогичные действия будут наказуемы. 
• Система боя: 1-12, с полным уклоном на логик. 
• Старт первого ивента - 01.05.20  в 19:00 (в случае, если дата будет перенесена, я уведомлю об этом в комментариях под топиком).
• Основной ведущий: Serpent. Со-ведущий: Agos. 
• По всем вопросам: Serpent#0987. 

Powered by Froala Editor

Автор: Morituri te salutant, Serpent Создано: Apr 28, 2020 8:09:02 PM Обновлено: May 16, 2020 1:09:51 PM Уникальных просмотров: 142 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Morituri te salutant, Serpent Apr 30, 2020 2:33:47 AM  

    За КСС хочу поблагодарить Фазу и Джека!
    Перед стартом первого ивента будет дан анонс в #ролевые_объявления дискорд-канала Noblegarden, набор игроков будет осуществлен через клиент. Те, кто очень хочет поучаствовать, могут преждевременно написать мне в лс дискорда и я постараюсь "забронировать" слот рейда.

  2.   Ищущий истину Mapper Apr 30, 2020 11:34:10 AM  

    Это конечно очень круто, что игроки выживают, даже не смотря на противоречие в лоре. Но однако, это какая-то дичь.

    •   That's a trap HachigatsuKitsune Apr 30, 2020 12:25:49 PM  

      Вот вроде тоже в Плети играешь и знаешь прекрасно как люди зачастую сами что-то от балды придумывают, даже не удосужившись разобраться, а все остальные это подхватывают и поддакивают, а вроде и сам тем же самым занимаешься.
      Стыдно должно быть, стыдно...

    •   obsession Agostino Apr 30, 2020 2:40:33 PM  

      Очень круто, что игроки воскрешают своих старых персонажей, погибших в Альтераке 8 лет назад, когда Артас и Плеть туда по таймлайну ещё не добрались. Но, однако, это какая-то дичь.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.