Языки Ночного Пламени: Перевал Волков

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

unknown.png?width=1214&height=683Мораст, очищенный от всех невзгод, мог спать спокойно, и утвердить свой союз с Братством. На тихом и мирном сне Барона, Данкбар свои дела закончил, распрощавшись с нагнетающими до ужаса болотами.

Их путь шел домой - в Риверсайд, и был выбран самый короткий: через Перевал Мертвого Ветра. За свое удобство им пришлось платить собственной безопасностью. Как только они ступили на оскверненную землю, отголоски минувших лет повеяли по Перевалу, пunknown.png?width=1214&height=683робивая до костей.

Все же ждать проблему не пришлось долго, ведь что-то огромное свалилось в нескольких метрах от идущего к дому Братства. Им пришлось остановиться и отправить небольшую группу вперед. Они увидели трупы пауков, которых растерзало что-то когтистое и здоровое. Все насторожились, но продолжили путь. Позже они обнаружили огров, что поселились меж гор. Звери погнались за ними, и именно звери, ведь Братство насчитало уже двух. 

Они искромсали большинство здоровяков, идя к их главным. По пути, сэру Авилю удалось одного из них спасти. Группе удалось застать убийц на совершения их кровавого дела - это были воргены, что затерялись из Сумеречного леса. Что было странным, они кромсали именно огров, не обращая внимание на численное превосходство Братства, и то что один из зверей пал под гнетом сил Света, серебряных пуль и стрел. Бой был окончен, огры были мертвы, как и звери. Данкбар свободно возвращался домой.

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: Jul 24, 2022 7:54:41 AM Обновлено: Jul 31, 2022 4:40:52 PM Уникальных просмотров: 44 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.