Языки Ночного Пламени: Осада — II

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Взрыв баллисты выбил нас из сумеречного сознания. Братство осадило орочий лагерь, и, кажется, суровая реальность в бою поменяла все назначенные планы. Десятку воинов пришлось столкнуться лицом к лицу с орочьей напастью на землях барона. 

unknown.png?width=1214&height=683Бросив вызов, воины Данкбара сталкивались с группами подходящих орков. Бой затягивался, и неизвестно было чем он окончится. Постепенно обе стороны получали соразмерный ущерб. Каждое столкновение лишало жизни орков, но и воины Братства складывали голову одной за друг. Тем, кто еще был при жизни, духовные лидер Авиль и наставник Весмеин оказывали помощь. Все происходило по принципу размена, каждый подставлял свою грудь во благо жизни другого. Так и случилось, когда член отряда Огнецвета - Чембус, встал под топоры врага, спасая Гродса, что служил на безопасность барона. В конце концов, Братству удалось отогнать большую часть сил противника, и повергло их в бегство.

unknown.png?width=969&height=683В это время сработал и план Гарки. Демон, выпущенный из кристалла душ, разил слуг чернокнижника. Он разрубал одного за другим, но добившая стрела тьмы окончила его службу гномке. Волшебнице пришлось сдерживать большую часть скверны на себя, дабы дать время уцелевшим: Наре, Ании, Двэйну и пару из Братства. Одной чернокнижнице было не в равных бороться с бойцами, и пронзенная магией Гарки, стрелами Нары и клинком Ании, орчиха пала на камни. Испустила последний дух.

С этой минуты Морасту больше ничего не угрожает. Данкбар возвращается домой.

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: Jul 20, 2022 1:20:56 PM Обновлено: Jul 31, 2022 4:37:19 PM Уникальных просмотров: 13 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.