Скрытый

Декглан Эйрот

Декглан

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Возраст:
54
Нация:
Стромгард
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Powered by Froala Editor

Предыстория

Крепкий, крупный, широкий в плечах мужчина преклонного возраста. Об этом говорят его морщины и появившиеся седина. Он прошёл большой путь, о чём говорят многочисленные шрамы и заплывший зрачок левого глаза, что перестал видеть от лап какого-то чудища. Одет в привычную для Братства Данкбар стёганку с накидкой ордена. Ходит с двумя топорами, ведь мастер ближнего боя. Декглан готов ворваться в ряды врагов, разбивая их для подступающих союзников. Характером жесток, хладнокровен, но предан делу. Добивается цели любой ценой.

Декглан Эйрот родом из Стромгарда. Его история началась далеко до открытия Тёмного Портала, в деревушке Нагорья Арати. С рождения Декглан осознавал, что будет рождён для военного ремесла. Он вступил в армию своей родины, борясь с троллями. Закалившись в этой войне, в разногласии с командованием ушёл в отставку, будучи офицером. Декглан занял нишу просто наймита, что присоединялся на разные разбои, в последнее время на Синдикат. Славившись своими победами, познакомился с Двэйном Далкейтом на границе Странбарда. Через года был нанят в Братство Данкбар.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Старcheskiy Styk Создано: Oct 27, 2021 8:19:51 PM Обновлено: Oct 4, 2023 9:54:23 AM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.